Как можно получить статический ip

Как можно получить статический ipСам IP - своего рода адрес обычного ПК, который присваивается ему при каждом подключении к сети Интернет. Бывают адреса динамические, которые присваиваются каждый раз заново при подключении компьютера к Интернету, а также статические, которые постоянные.

Если вам нужно получить такой адрес, то это можно сделать бесплатно, используя программу "хамач". Она предназначена немного не для этого, но с ее помощью можно получить статический ip-адрес.

Когда программа установлена, ее необходимо запустить, затем в главном меню программы зайти на вкладку «сеть»- «создать новую сеть». Откроется окно с пунктом «идентификатор», в нем нужно прописать название создаваемой сети и вписать пароль.

После этого программа присвоит компьютеру постоянный адрес, он будет отображен на главном окне программы. А значит, его теперь достаточно только вписать в свойствах tcp/ip.

Можно пойти боле простым путем и обратиться к провайдеру, попросив у сотрудников присвоить статический ip-адрес по такому-то договору. Конечно, в большинстве своем такая услуга стоит определенную сумму, но зато компьютер будет иметь постоянный ip-адрес.

Также существуют другие программы, которые позволяют менять ваш ip на адрес любого региона вашей или другой страны, но большинство из них предлагаются на платной основе.

Представляем вам  лучшие пенсионные фонды, с помощью которых можно производить накопление денежных средств. Это позволит вам при выходе на пенсию получить без каких-либо проблем накопленные за все время деньги. Ознакомиться с фондами можно на официальном ресурсе "Mr. Money".

Следующая новость
Предыдущая новость

Chess With Love Шахматы с любовью Готовим плов из свинины дома Пультовая охрана — как работает и как установить Креатив от Garrigosa Studio PCWasher v3.1

Последние новости