Основные методы черной SEO-оптимизации

Основные методы черной SEO-оптимизацииЧерная, реже - серая, SEO-оптимизация - явление, широко распространенное в Рунете. Оно главным образом базируется на принципе накрутки посещений путем своеобразного обмана интернет-пользователей. Подробнее о том, как это происходит, а также об основных методах черного SEO расскажет данная статья.

Часто пользователь, заходящий на сайт, сталкивается с тем, что его несанкционированно перенаправляют на какой-то другой сайт. Этот метод черного SEO называется редиректом.

Иногда в выдаче попадаются сайты, наполненные бессмысленными статьями, содержащими невнятную ахинею, но при этом наполненные большим количеством ключевиков и ссылок, не связанных друг с другом. Такие страницы называют дорвеями.

Спамдескинг - относительно щадящий способ, особенностью которого является то, что текст на странице даже может быть читаемым, а ключевиков пользователь не видит, хотя они есть. Этому есть одно простое объяснение - эти ключевики написаны тем же цветом, что и фон страницы (белый текст на белом фоне, например).

Свопинг - еще один способ черного SEO. Заключается в полной замене информации на странице, как только она попадает в ТОП выдачи какого-либо поискового сервиса. Впрочем, данный способ имеет некий временный характер, поскольку такая страница пропадает из выдачи сразу после очередной индексации.

На официальном сайте магазина "EUROPE-TV" представлен уникальный телевизор от надежного производителя. Если вы хотите его приобрести, то обращайтесь. Идеальный 3D телевизор Samsung UE65HU8700 предоставляется покупателям с доставкой по очень выгодной цене от производителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию CDisplay 1.8 Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC) Учимся правильно размораживать мясо Из одних преимуществ состоит казино онлайн Нетгейм

Последние новости