«Связной Тревел»: гипермаркет путешествий

«Связной Тревел»: гипермаркет путешествийНа сегодняшний день в сети есть тысячи, если не миллионы, сайтов, которые предлагают купить билеты на самолет или поезд, забронировать отель или купить полный тур. Но вот сайтов, где всё это можно сделать одновременно и буквально в несколько кликов, не так и много. Известная компания «Связной» открыла собственный портал для путешественников, который предлагает множество различных услуг, среди которых есть и инновационные. Но обо всём по порядку.

Допустим, вам нужны авиабилеты из Москвы в Стамбул. Чтобы выбрать наиболее подходящий по времени и стоимости рейс, можно обойти десятки сайтов. А можно зайти на портал «Связной Трэвэл», выбрать дату, начальную и конечную точку полёта, и через несколько секунд вашему взору предстанут все подходящие рейсы. Если в нужный вам день рейса нет, сайт предложит посмотреть в ближайшие дни. Когда вы выберете нужный рейс, его можно в несколько кликов забронировать или купить. Также вам будут предложены отели Стамбула, информация о достопримечательностях и так далее. Быстро, просто и понятно.

Или еще вариант: вы ищете самые дешевые авиабилеты в Европу, чтобы отдохнуть максимально экономно. Можно снова перелопатить весь интернет в поисках скидок на билеты, специальных предложений и прочее, а можно просто снова воспользоваться услугами туристического портала «Связного». Выбираете направление, ставите ограничение по стоимости билета, и находите все билеты, которые входят в установленный вами фильтр. Можно дополнительно отсортировать их по цене.

Кроме всего прочего, «Связной Тревел» – это не только авиа перелеты по всему миру, отели и туры. Так же легко, как авиарейсы, вы можете также купить билет на любой железнодорожный рейс. Оформить билет на поезд всего за несколько минут, не покидая дома или офиса – что может быть лучше? Принцип бронирования и покупки билетов такой же, как и с самолетами, так что на нем можно не останавливаться.

Очень интересной особенностью является оплата услуг портала. Кроме всем привычных платежных карт и электронных денег, существует возможность оплаты наличными в любом из более 4000 отделений «Связного» по всей стране. Такое количество отделений автоматически делает салоны «Связного» масштабной в стране сетью авиа- и железнодорожных касс. Также в салонах можно оформить необходимые документы, подписать договор на тур или другие услуги, и воспользоваться консультациями по любой услуге.

Следующая новость
Предыдущая новость

Fresh UI 8.33 Full RUS Все преимущества игры в сети можно оценить на сайте Вулкан Portable CuneiForm v12 аналог Finereader (2007) Враги народа От чиновников до олигархов Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus

Последние новости