Ello обещает стать новым Facebook

Ello обещает стать новым FacebookСовсем недавно начала работать новая социальная сеть Ello. На данный момент она позиционируется как таковая, в которой нельзя встретить любой рекламный контент. Разработчики этой соцсети заявляют, что она является альтернативой Facebook. Дизайн Elloявляется своеобразным гибридом дизайнов Twitter, Google+ и Tumblr.

Пока что сеть работает в тестовом режиме. 25-го сентября ее администраторы открыли ограниченную регистрацию. После завершения процесса регистрации пользователь Ello может проводить заполнения профиля и добавление друзей. Друзей в сети можно разделять на две категории, а именно «Шум» и «Друзья».

Со всеми друзьями можно будет делиться любыми сведениями. Так, некоторые пользователи смогут посоветовать своим коллегам сайт http://eresiy.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html, который посвящен еретикам и вопросу ереси.

После того, как программисты Ello предоставили возможность регистрироваться в сети, количество запросов на регистрацию начало быстро расти. Так, после старта регистрации за один час число людей, желающих зарегистрироваться, росло с нескольких сотен до нескольких тысяч. Как отметили владельцы сети, по состоянию на конец 25-го сентября за час специалисты получали почти 34 000 запросов на проведение регистрации.

Следует отметить, что новая сеть быстро привлекла внимание и членов западного ЛГБТ-сообщества. Как известно, последние очень жестко критикуют Facebook за то, что в нем можно публиковать контент эротического характера. На первых порах в Ello такая возможность была запрещенной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уроки Блоггинга. Full Version Бирюков С “Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key Фотохудожники Aleksey & Marina.

Последние новости