WeIO – новая платформа для Интернета вещей

WeIO – новая платформа для Интернета вещейКонцепция Интернета вещей продолжает развиваться и пополняется новыми прогрессивными идеями. Создатели интерактивных проектов вскоре получат новинку – платформу WeIO. Данная система была разработана для быстрого формирования прототипов с возможностью беспроводного доступа к сетям.

Как отмечают создатели, программировать платформу так же несложно, как и создавать веб сайты. Программирование возможно посредством языка HTML5 или Python. Вся информация отображается на смартфоне в браузере. Программирование происходит и в среде браузера. Следует отметить, что подключаются абсолютно все «вещи» к WeIO практически мгновенно, что связано с использованием встроенного модуля Wi Fi. Перед непосредственным стартом своей работы ничего не придется инсталлировать, поскольку все инструменты уже находятся на плате.

Обработка информации происходит за счет мощностей аппаратного обеспечения, облачные сервисы не используются. В настоящее время разработчики WeIOпроводят сбор денег на сайте Indiegogo. Поставленная цель - 10 тысяч $. При этом необходимо подчеркнуть, что за 1,5 мес. до окончания кампании удалось собрать 23 тысячи $. Цена платы в базовой комплектации для разработки - 86 $. Создан также ряд разных наборов, цена которых существенно варьирует. Релиз WeIO планируется на ноябрь текущего года.

Спорт - неотъемлемая часть жизни каждого человека. Одни занимаются им профессионально, другие - для себя. Но и первым, и вторым нужны спортивные сумки, в которых можно носить одежду для тренировок. Только сумки из качественных материалов способны сохранить одежду и обувь в подобающем виде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Flash Website Design Pro v1.16 Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Marooned (2009ENG) Super MP3 Download Pro 3.2.3.6

Последние новости