Как сделать динамический ip статическим

Как сделать динамический ip статическимДля того, чтобы сделать динамический IP статическим, вы можете воспользоваться таким сервисом, как "DynDNS".

Заходите по ссылке указанного сервиса. Выбираете "Free Domain Name" и заходите туда. После этого вписываете то имя поддомена, которое вы хотите для себя создать, и нажимаете кнопку "Add".

Теперь перед вами открывается окно регистрации. Вы должны будете ввести свои логин, пароль и другие данные. Внимание! Когда будете указывать свой почтовый адрес, тогда надо указать реально существующий почтовый адрес, поскольку придёт письмо.

Когда придёт письмо, идёте по ссылке. Там вам надо будет Убрать все пункты, кроме вашего домена. там есть такая кнопочка, которая называется "Remove". Вот её и надо будет нажать.

После этого нажимайте кнопку "Proceed to checkout". После этого надо активировать сервис. Для этого в открывшемся окне на сайте нажмите кнопку "Activate Services". После того, как активируете этот сервис, тогда надо будет настраивать ваш маршрутизатор, или ADSL-модем.

А здесь уже всё зависит от того, какой модели у вас маршрутизатор или модем. Надо смотреть по документации. Суть такова, что надо будет настроить учётную запись "DyndDNS". В этой учётке надо прописывать название ваш пароль и так далее. Как только все это будет сделано, вы сможете легко подменять ваш IP адрес на другой.

Отдых на природе особенно приятен в осеннюю пору, когда летний жар спал, а назойливые насекомые исчезли. Это делает активный корпоративный отдых в Подмосковье невероятно чудесным. Можно погулять по лесу или заняться платной рыбалкой в подмосковье, природа в это время великолепна.

Следующая новость
Предыдущая новость

Высоцкий В. С. "Золотые мои россыпи..." ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS) Чем привлекательные игровые устройства в онлайн казино Х Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC) Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига)

Последние новости