Новая гостиница в центре города.

Новая гостиница в центре города.Гостиница Киевская станет для вас отличным вариантом для проживания, если вы приехали в город Киев первый раз. Не секрет. Что большинство туристов предпочитают проживать в центральной части города. Также, многие из гостей столицы не хотят тратить особо огромное количество денег на свое проживание в столице.

Для того чтобы сэкономить на проживании, вам нужно обратить свое внимание на гостиницу, которая расположилась в Шевченковском районе города, на Лукьяновке. Этот небольшой отель станет для вас отличным местом для временного пребывания в городе Киеве. Номерной фонд гостиницы состоит из 50 номеров различных категорий.

Если вы приехали с друзьями или близкими, вам стоит обратить свое внимание на номер класса Люкс. Если Люкс маленький для вас, тогда выгодным ценовым предложением могут стать Апартаменты, где вы сможете разместить более 4 человек.

Любой номер в гостинице Евроотель чистый, аккуратный, просторный и уютный, при поселении вам необходимо заполнить регистрационный лист, где вы укажите свое ФИО, контактный номер телефона и поставите подпись. Стойка ресепшн работает круглосуточно, что даст вам возможность в любое время дня и ночи обратиться за помощью к администратору гостиницы.

Парк-отель в Киеве – это также, неплохой вариант для проживания, но цена и месторасположение не смогут вас так порадовать. Евроотель – это относительно новая гостиница, где качество услуг просто поражает. Если вам необходимо что-то постирать или погладить, в таком случаи стоит подойти на стойку ресепшн и попросить администрацию помочь в разрешении этого вопроса. В течении дня, к вам в номер будут доставлены ваши вещи, вы сможете выглядеть опрятно абсолютно всегда.

Каждый номер обустроен всем необходимым для проживания. Вы сможете увидеть двуспальную кровать, небольшую мини-кухню, где вы сможете приготовить себе перекусить. В каждом номере есть доступ к интернету, что сделает ваше проживание более насыщенным, ведь вы будете в курсе всех событий, которые происходят в мире. Плазменный телевизор порадует любителей сериалов, вы сможете в любое время суток порадовать себя просмотром любимых сериалов.

Также, каждый номер оборудован новой мебелью, двуспальной кроватью, или же двумя раздельными. В вашем номере будет прекрасный вид из окна, что сделает ваше проживание более приятным и незабываемым.

Город Киев славится своей красотой, вам выпадет уникальная возможность посетить исторические места, которым насчитывается более 800 лет. Самым старинным районом города, считается Печерский район. Для того чтобы понять всю красоту этой местности, вам необходимо побывать на Майдане Независимости, Крещатике, обойти Софийскую и Михайловскую площади, побывать на Подоле и посмотреть на мощь Золотых ворот. Город Киев станет для вас одним из самых прекрасных город столицы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Vextractor 3.70 Видео-Рингтоны Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» Психология страха (аудиокнига) Быстрое открытие расчётного счета

Последние новости