Дроны от Facebook для интернет-доступа

Дроны от Facebook для интернет-доступаВ начале этого года крупнейшая мировая соцсеть создала в своей структуре особое подразделение, которое будет заниматься разработкой и запуском беспилотников на солнечных батареях. Внедрение дронов от Facebook позволит получить качественный интернет миллионам людей. До момента полной реализации проекта еще далеко – впереди тестирование, разрешительные моменты и производство. Однако, руководители подразделения Connectivity Lab оптимистично смотрят в будущее и планируют в следующем году протестировать свои беспилотники на полигонах.

Полигон для тестирования еще неизвестен, но качественный интернет-доступ получат два десятка стран, расположенных в Азии, Южной Америке и Африке. Размер планируемых дронов впечатляет: длина сопоставима с семью автомобилями, а величина с пассажирский самолет Boeing 747. Тем не менее, вся эта махина будет весить всего лишь как четыре шины обычного автомобиля.

Летательные аппараты от Facebook будут дрейфовать в небе на солнечных батареях продолжительное время, при этом они должны обеспечивать качественную интернет-связь. Для того, чтобы пользователи получали стабильное подключение Интернета, не зависящее от погодных катаклизмов, дроны будут летать на большой высоте. Проект беспилотников находится в начальной стадии, поэтому Facebook ищет партнеров.

В нынешнее время магазины для танцев пользуются огромной популярностью. Стоит также сказать и о том, что на нашем сайте вы сможете найти об этом подробную информацию о различных видах танцев. Обратившись на наш сайт, вы явно останетесь довольны не будете разочарованы!

Следующая новость
Предыдущая новость

PowerOff 6.1.03.0309 Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк Обои с блондинками Загадки погибших цивилизаций RapidTyping 2.9

Последние новости