Что нужно знать для создания сайта

Что нужно знать для создания сайта

Многих пользователей интернета интересует то, как сделать свой сайт. Самыми необходимы элементами являются домен и хостинг. Для оплаты их можно использовать кредитную карточку, перевод или электронные деньги.

Если сайт рассчитан на российских пользователей, тогда больше подойдет такой домен как ru, в числе других рекомендуемых находятся jrg, com, net и info. Выбор среди других нежелателен. Стоимость домена ru приблизительно 115 рублей, цена может быть дешевле при покупке хостинг пакета. Для других рекомендуемых доменов оплата приблизительно 10 долларов.

Следующим вопросом будет выбор хостинга. Для начала вам не понадобится огромная пропускная способность и большое пространство для хранения. Поэтому лучше остановиться на минимальном и поэтому самом дешевом пакете. А когда сайт станет развиваться, можно прийти и к аренде сервера. Стоимость хостинга в стадии развития приблизительно составит от 5 до 10 евро. Оплатить стоимость услуг можно также электронными деньгами, кредитными картами или другим способом.

В зависимости от разных предпочтений пользования понадобится различный хостинг. Они бывают виртуальными, размещенными в дата-центре. Для небольшого и среднего ресурса подойдет хостинг виртуальный. Но интернет-магазин или большой сайт придется выносить за пределы основного сервера.

Для любого автотранспортного предприятия система глонасс станет серьёзным подспорьем в работе, ведь с помощью спутниковой навигации можно решить массу проблем. Она поможет в любое время отследить местонахождение груза и, таким образом, повысить безопасность его перемещения.

Следующая новость
Предыдущая новость

DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) ускоритель Sex Island Братство Золотой Подковы - Дело о рыцаре (RusPC2007) PC Wizard 2009 1.88 Rus RegFresh 1.0

Последние новости