Сотрудничество ВКонтакте и Pladform

Сотрудничество ВКонтакте и PladformОтличные новости для всех пользователей ВКонтакте. Отныне компания, которой каждый день пользуются миллионы пользователей, заключила сотрудничество с сервисом Pladform. Именно этот сервис в современно мультимедийном мире отвечает за дистрибуцию и монетизацию видеороликов в интернете.

Совместная работа социальной сети ВКонтакте и сервиса Pladform позволит всем работодателям размещать в социальной сети лицензионное видео, а также получать от размещенных видеороликов определенный доход. Стоит отметить, что совместная работа двух известных компаний началась еще в апреле текущего года, однако об этой новости общественности сообщили только 10 октября.

В этот же период компания ВКонтакте сообщила о заключении соглашения с российским телеканалом СТС, сразу после показа новых серий телесериала "Кухня", они сразу будут автоматически выходить в социальной сети. Такой ход поможет пользователям сократить свое время на поиски новых серий любимого сериала, а сайт социальных сетей станет ещё более популярным.

Главный директор социальной сети ВКонтакте прямо заявил о том, что каждый желающий работодатель сможет монетизировать показ своих видеороликов в социальных сетях. Это станет огромным плюсом как для работодателя, так и для определенной социальной сети, сделав ее более востребованной.

Следующая новость
Предыдущая новость

DSL Speed 4.9 RoboTask 3.4 Тест Индиго 1.5b Snooper v 1.37.1 VSO ConvertXToDVD 3.6.3.156 Beta + key

Последние новости