Как выбрать подарок девушке на Новый Год?

Как выбрать подарок девушке на Новый Год?

Впереди долгожданные и любимые с детства праздники – Новый Год и Рождество. Весь мир начинает задумываться о подарках для своих близких. Вид и цена подарка зависит от того, кому он предназначается – отдалённым родственникам или друзьям часто присылают только праздничные богато украшенные открытки, детям дарят игрушки, а вот своей «половинке» новогодний подарок выбирают очень тщательно – ведь с помощью подарка хочется выразить всю глубину чувств. Как же выбрать подарок для своего любимого человека? 

Здесь предложены советы по выбору подарка для девушки, так как с подарками для парня всё обстоит несколько иначе. Согласно одному известному изречению «мир женщины – это духи, цветы, ювелирные украшения и музыка». Поэтому в подарки для прекрасной половины человечества традиционно включают один или несколько этих элементов. Девушке обязательно дарят какой-нибудь красивый предмет, букет цветов и вкусное кондитерское изделие (лучше новогодний сладкий набор). Такой «тройной» подарок приведёт девушку в восторг по всем «пунктам», она поразится заботливости любимого.

Насчёт цветов и сладостей следует подумать, взвесив предпочтения девушки, а вот насчёт «вещественной» части подарка есть некоторые предложения.

Ювелирное украшение

Самый аристократичный вариант. Это может быть кольцо с бриллиантом или серьги, которые следует выбирать так, чтобы они выгодно подчёркивали красоту глаз или были в тон платью. Современным стильным девушкам очень нравятся браслеты. Особенно красивы браслеты с инкрустацией из драгоценных камней. При наличии достаточного количества средств можно выбрать комплект украшений, например, серьги, кольцо и колье. 

Одежда или обувь

Девушка всегда будет рада элегантному платью или туфлям. Следует только дарить что-то действительно роскошное, чтобы подарок соответствовал величине праздника. По сложившемуся мнению – высшей мечтой женщины является меховая шуба, но это конечно не гарантирует, что все девушки имеют одинаковые пожелания.

Аксессуар

Есть очень красивые решения женских сумочек, аксессуаров для мобильника или планшета. В магазинах представлен широчайший выбор подобных вещей, так что дело только в Вашей фантазии и понимании вкусов девушки. Также, в магазинах есть огромный выбор разнообразных брелоков. 

Смартфон, планшет или ноутбук – эти подарки не требуют особых комментариев, но им, безусловно, будет рада каждая девушка.

Предметы интерьера или безделушки. Здесь очень большой простор для фантазии – максималистам можно выбрать эксклюзивную мебель или автомобиль, а обычным людям со средним достатком что-то попроще. Например, отличным подарком этой категории будут изящный плетёный светильник, новый кухонный прибор, чайный сервиз и др.

Следующая новость
Предыдущая новость

Rollback Rx 9.0 build 2694141964 Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! WYSIWYG Web Builder 6.1.1 + key Аренда радиомикрофона в Москве на выгодных условиях

Последние новости