Batman Arkham Origins

Batman Arkham OriginsBatman Arkham Origins - это новый файтинг-экшн, который поведает геймерам продолжение истории о знаменитом и непобедимом герое -Бэтмене. Игра полностью бесплатна, поэтому любой фанат данной серии сможет насладится этим замечательным творением.

В игровом меню добавлено множество различных опций, которые включают в себя и изменение главного героя, то-есть человека-летучую мышь. По мере прохождения, игроки будут иметь возможность покупать новый гардероб, включая различные шпионские гаджеты, а также приобрести и улучшить новые способности персонажа. Также есть возможность управления навыками и новыми приемами Бэтмена - их можно повышать.

Игра полностью переведена на русский язык, что дает легкое обращение с ней. В плане графики Batman Arkham Origins - очень преуспела. Разработчики сделали все, чтобы геймеры смогли по-настоящему насладиться прекрасным миром Аркхем-сити, а также его персонажами и различными мелкими деталями, которые могут быть задействованы в ходе прохождения.

Перед игроком есть огромная карта города, на которой помечены главные и второстепенные задания. Выбрав одно из них, Бэтмен тут-же отправиться выполнять указанную миссию. Геймплей очень радует. Сама по себе игра довольно похожа на Injustice: God umongus - такие же захватывающие драки против различных злодеев, с применением суперприемев, приобретенных навыков, окружающих предметов и другого. Конечно, сюжет другой. Он рассказывает об истории бесконечных сражений героя против огромного числа противников. Число персонажей тоже может порадовать, так как здесь присутствуют все знаменитые злодеи, которых игроки вспомнят из предыдущих частей, а также из фильмов.

Управление очень разнообразное. Кроме обычных команд, таких как удар или второстепенный удар, которые можно произвести нажатием на экран одним пальцем, в Batman Arkham Origins продуманы еще и различные комбинации. Например, чтобы блокировать атаку, нужно нажать двумя пальцами на экран. Свапаньем в разные стороны,Бэтмен может наносить любые атаки, которые уже открыты в меню героя. Также перед началом боя можно приобретать в специальном отделе усиления - специальные дополнения к мощности супергероя, которые будут помогать ему в драке. Это могут быть: усиление урона, быстрая перезарядка, броня, больше наград и другое. А после каждого пройденного уровня игрок получает бонусы и деньги, которые можно потратить на апгрейд героя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильная версия официального сайта Вулкан24 Как завязывать галстук Игроки высоко оценивают Joycasino Разнообразие игр не оставит вас равнодушным Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack

Последние новости