Преимущества частных клиник

Преимущества частных клиникЧастная медицина, как и любая друга сфера, имеет свои достоинства и недостатки. Но если сравнить частную клинику с государственными учреждениями, то у первой можно найти большое количество достоинств.

  1. В государственных больницах часто возникает проблема с карточками. Их периодически теряют. В частном учреждении такого произойти не может, потому как результаты анализов и исследований передаются пациенту в руки.
  2. В частных клиниках практически не бывает очередей. Так что врач может принимать вас в течение 20 минут, а то и получаса. У вас будет возможность все детально расспросить.
  3. В частных клиниках персонал очень вежливый и уважительно относится к пациентам. Здесь вы не услышите в свой адрес ни грубости, ни колких фраз. У вас будет доверительное общение с врачом.
  4. Частные клиники ориентированы на клиента, так что они работают и по выходным и в вечернее время. Например, клиника "Дом Здоровья" предлагает широкий спектр услуг и работает даже по выходным. Здесь вы сможете получить как услуги косметолога, так и хирурга.
  5. Конфиденциальность. Персонал клиники будет гарантировать вам то, что информация о вашем лечении и болезнях не будет распространена сторонним лицам. Часто это указывается в договоре. Каждая клиника дорожит своим клиентом.
  6. В государственную клинику вы можете обратиться только в том случае, если являетесь гражданином страны, да и к тому же имеете прописку. В частную же клинику может обратиться кто угодно.

Пожалуй, главный недостаток частных клиник — в высокой стоимости услуг. Но порой она оправдывает себя, потому как пациент получает не только качественное лечение, но и должное внимание, что тоже очень важно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая история Второй мировой BlueSoleil 6.4.269.0 Monster Truck Challenge Лучшие игры в клубе онлайн Вулкан Ивану — фиг, Ливану — МиГ

Последние новости