Кто такой блоггер на сегодняшний день

Кто такой блоггер на сегодняшний деньНа данном этапе развития Интернета и социальных сервисов и сетей, блоггинг стал очень популярен и для многих превратился из простого желания делиться информацией о своей жизни, различными идеями и наработками в способ заработка. Сегодня блоггер - это очень часто предприниматель, который ведет блог только с целью заработка.

Многим кажется, что раз блогер начал зарабатывать на своем блоге, то он «продался». Это не так. Очень мало людей будет вкладывать деньги (иногда довольно большие) и не получать никакой отдачи. Ведь блог с посещаемостью, например, в 3000 человек в сутки - это большие расходы на хостинг, кроме времени, потраченного на общение с пользователями и написания заметок.

Если вы не можете определиться с тематикой сайта, то на своем сайте расскажите о том, как проходит изготовление пластиковых карт , или о чем-то другом.

Многие этого не понимают и кричат​​: «Блоггер «какое-то имя» продался», «Он пишет только за деньги». Но поверьте, это совсем не так. Каждый человек за свою работу хочет получать вознаграждение. И если человек пишет интересно, полностью раскрывает тему, отвечает на вопросы читателей - какая разница, за деньги он пишет или нет?

Блоггинг сегодня - довольно популярное явление, частично веяние моды. Многие создают свой ​​блог и просто транслируют туда записи из социальных сетей (хотя чаще происходит наоборот - из блога записи транслируются в социальные сети и сервисы).

Собственный блог - хорошая возможность рассказать друзьям и знакомым о своей жизни, поделиться советом по некоторым вопросам, а также рассказать всем о своем хобби.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шагомер для здорового образа жизни Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига) Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне Dr.Web v.5.00.1. 03310 Joycasino играй с удовольствием

Последние новости