Кто ищет новости в интернете?

Кто ищет новости в интернете?Киевский международный институт социологии провёл опрос с целью выяснить, какие источники новостей являются наиболее популярными у жителей Украины. Одновременно указать респондентам можно было не более трёх основным источников. Сам опрос был проведён недавно, его участниками стали более двух тысяч человек. Опросы проводились в ряде населённых пунктов по всей Украине, кроме Крыма и Луганской области.

Среди всех источников интернет-сайты заняли второе место, а достался им 31 процент симпатий респондентов. Лидерами же среди источников новостей стали с большим отрывом украинские телеканалы. Украинское телевидение служит источником информации чуть более, чем для 83 процентов опрошенных. Блоги и соцсети, согласно опросу, не являются особо популярным источником новостей об Украине у самих её жителей. Из таких источников черпают данные только 11 процентов опрошенных.

Похожий опрос был проведён и в Израиле. Там, однако, интересовались, чем именно занимаются пользователи сети. Все 100 процентов опрошенных, а это 511 человек, рассказали, что ищут в Сети информацию. Также 98 процентов из них читают новости, а ещё 70 процентов - участвуют в форумах или же ведут свои блоги. Средний местный интернет-житель проводит в интернете 4,5 часа, причём находится онлайн и в рабочее время.

Форд Фокус является автомобилем, предназначенным для жителей больших городов. Комфортный салон, изящный дизайн, передовые технологии и высокая надежность - этот автомобиль не может не понравиться с первого взгляда. Автомобиль идеально подходит для российских дорог.

Следующая новость
Предыдущая новость

Откройте мир автомобилей с крыльями: УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler SkypeCap 3.0 for Windows Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus Россия – это Третий Рейх № 2 Великий Последний Шанс

Последние новости