Конференция Bitcoin в Петербурге

Конференция Bitcoin в ПетербургеПроведение очередной Bitcoin Conference намечено на 4.12.2014 г в городе Санкт-Петербурге. На этой конференции, как и на предыдущих мероприятиях, ожидается присутствие самых известных представителей и специалистов рынка криптовалюты. Там будут обсуждаться вопросы, интересующие бизнесменов различного направления и уровня, касающиеся криптовалютного оборота денежных средств.

Конференция о криптовалютах в Петербурге поможет им лучше понять все сложные нюансы этой развивающейся финансовой системы. Вот основные вопросы, которые будут рассматриваться на этом мероприятии:

1. Анализ рынка России и стран Содружества, его соотношение с криптовалютами.

2. Дальнейшие перспективы Bitcoin, возможности сегментов B2C и B2B.

3. Применение современных технологий и безопасных аспектов при работе с криптовалютами. Государственный контроль криптовалюты и методы возможного противодействия ему со стороны участников сообщества.

4. Обсуждение юридических изменений в законодательстве стран СНГ.

5. Способы проведения операций с Bitcoin в российском бизнесе, поскольку эта финансовая система практически запрещена в РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, какой безалкогольный напиток является самым опасным DSL Speed 4.9 Коды и секреты для мобил! Получить бездепозитные бонусы на bezdep2017.com Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual

Последние новости