Прием оплат на вашем сайте

03.04.2021 15:01 6

Прием оплат на вашем сайте

Специально для обладателей различных интернет-магазинов и других сайтов, связанных с продажами разнообразных товаров платежная система «Roskassa» готова предоставить услуги электронного кассира. Таким образом, вы обеспечите для себя и своих клиентов очень быстрый и удобный способ проведения платежей на вашем интернет-ресурсе, где каждый сможет переводить деньги с помощью различных платежных инструментов. Для этого имеется более 15-ти способов оплаты.

Чтобы активировать такую услугу вам нужно просто оставить заявку на сайте платежного агрегатора и установить кнопку оплаты «Roskassa» непосредственно на своем сайте, предварительно настроив модуль приема платежей. Детальнее обо всех этапах создания и активации аккаунта вы сможете ознакомиться на сайте https://roskassa.net/faq/. Переходите на интернет-ресурс и изучайте всю информацию о нем и принципе его работы. Там же вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами компании.

Создать аккаунт в сервисе «Roskassa» каждый клиент может абсолютно бесплатно. Вам не придется даже осуществлять абонентскую плату за использование услуг компании. Сервис просто автоматически будет взымать определенную сумму за каждую совершенную покупку на сайте при перечислении средств на ваш счет. Компания предоставляет реферальную программу для своих клиентов. Вы можете приглашать друзей, знакомых, коллег и получать фиксированный процент с их товарооборота. После регистрации специалисты рассчитают тарифный план специально для вас.

При оплате покупки на вашем сайте деньги будут поступать на ваш личный счет во внутренней системе «Roskassa». Вы можете регулярно выводить свои денежные средства в сжатые сроки и в неограниченном количестве. Вывод осуществляется на любую удобную вам платежную систему, которая подключена к вашему аккаунту «Roskassa». Есть услуга массовых выплат для контрагентов. Такие выплаты поступают в автоматическом режиме на банковские и электронные кошельки.

По всем интересующим вопросам вы всегда можете связаться со службой поддержки, воспользовавшись окном онлайн-чата на сайте компании, вам ответят в течение нескольких минут и проведут подробную консультацию. Прием платежей доступен для всех стран СНГ, если вас интересуют также другие страны, вы можете решить этот вопрос со специалистами индивидуально.

Следующая новость
Предыдущая новость

Классный способ приготовления макарон с сосисками Sex Island PCWasher v3.1 «Режьте русских, как резали их наши ханы!..» Links Pro 7.0

Последние новости