Google выпустил новый сервис

Google выпустил новый сервисGoogle выпустил новый почтовый сервис, который поможет пользователям Интернет организовать свою жизнь, сообщает. "Daily Mail". Сервис , названный Inbox, будет сочетать в себе традиционные напоминания по электронной почте о встречах, способен бронировать билеты и отели или заказывать доставку багажа и товаров из магазина. В Google сообщают, что новый сервис полностью совместим с существующей электронной Google - Gmail.

Электронная почта начиналась просто ,как способ отправлять цифровые сообщения из рабочего кабинета. Но после 30 лет развития и с телефоном в кармане, вы можете использовать электронную почту, чтобы связаться с практически с любым человеком в мире .

Новый сервис Inbox постарается справиться с проблемой получения слишком большого числа писем. В процессе развития эл. почты родились новые проблемы - теперь мы получаем больше писем, чем когда-либо. Важная информация зачастую "похоронена" в спам -сообщениях и наши важнейшие задачи "теряются", особенно при работе с нашими телефонами. Для многих из нас работа с электронной почтой стала повседневной обязанностью, которая отвлекает нас от наших реальных задач, а не помогает нам выполнять их.

Пока новая услуга предоставляется вместе с Gmail, который был выпущен в 2004 году и будет доступна в сети, а также на смартфонах с Android и iPhone.

Иметь чайный сервиз у себя на кухне - уважаемое дело для любого гурмана этого душистого напитка. Самые различные чайные сервизы интернет магазин сможет предоставить вам по наиболее доступной цене. Разделите аромат травяного чая с вашими близкими и друзьями, купите чайный сервиз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Льды Антарктики бесповоротно тают S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Патч 1.5.09 iFufi2 v2.2.1 Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер» Очищение организма соками: насколько это полезно?

Последние новости