Facebook разрешила доступ к своим сервисам

Facebook разрешила доступ к своим сервисамОдна из самых крупных на планете сеть "Facebook" дала "добро" на доступ к собственным сервисам через сеть под названием "Tor". Про это рассказывается в блоге соцсеть. Стоит добавить, что "Tor" способна обеспечивать сетевое анонимное соединение, которое исключает распознавание пользователей и перехват информации посторонними.

Отметим, что достигается "конфиденциальность" трафика благодаря сети (распределенной). Так, любой запрос проходит через 3 сервера, именно случайных, благодаря чему исключено связать личность какого-либо пользователя с сайтом, посещаемым им, или данными, полученные и отправленные этим человеком.

Как сказал разработчик по имени Маффет, те, кто пользуется "Tor", напрямую будут взаимодействовать с серверами соцсети, так сказать "проходя мимо" буферов. Этот проектировщик отметил, что адрес соцсети для "Onion" дает возможность функционировать с соцсетью через "Tor", не потеряв при этом криптографической защиты, которую она и может обеспечить.

Напомним, что желающие и ранее использовать могли "Tor" для входа на "Facebook", но они сталкивались при этом с некоторыми трудностями. Одной из распространенных являлся запрет на доступ к какому-либо аккаунту в связи с "переадресовкой" на серверы в различных державах нашей планеты — такой вход соцсеть "понимала" именно как "взлом".

Интернет-магазин занимается продажей котлов и радиаторов по низким и доступным ценам для населения, можно купить насос grundfos и сразу заказать доставку. В каталоге магазина имеется огромное количество насосов и конвекторов с описанием каждой модели и фотографиями. Все есть на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 JDownloader 0.6.111 Final Multilang Portable Rus SAM Broadcaster 4.3.6 + crack

Последние новости