Бесплатный конструктор сайтов

Бесплатный конструктор сайтовИнтернет дает широкие возможности для организации бизнеса. Чтобы заняться предпринимательской деятельностью в сети, необходимо иметь свой сайт. Не обязательно поручать создание сайта профессионалу. Это обойдется дорого и не всегда оправдано. Именно для самостоятельного конструирования веб-страниц был создан сервис Nethouse.

Nethouse - бесплатный конструктор сайтов. Человек, не понимающий HTML, сможет без труда создать красивый сайт с огромным функционалом.

Проект опирается на три принципа:

  • простота,
  • удобство,
  • бесплатность.

Nethouse позволяет сконструировать свой сайт. Это может быть одностраничный сайт-визитка или же полноценный интернет-магазин. На портале продаж будет присутствовать корзина для заказа при покупке товара.

Сервис прост. Освоить его можно за несколько минут. Сам конструктор состоит из блоков.

На сайте, созданном при помощи Nethouse, можно размещать видеоролики, фотографии, новости и многое другое.

Дизайн каждого сайта можно создать, опираясь на уже готовые шаблоны.

Конструктор сайтов не навязывает рекламу своим клиентам. При этом дисковое пространство не имеет ограничений.

Поддомен может быть в зонах ua и me.

Уже много предпринимателей убедились в качестве конструктора. Благодаря Nethouse многие поставили свой бизнес на ноги, не заплатив за сайт.

Рольставни в торговые павильоны в основном устанавливают в целях защиты, если на рынке нет охранных систем. Также они выглядят очень эстетично. Довольно привлекательно то, что на рольставни действует скидка, если они изготовлены из противозломного профиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Global Matrix - отзывы о сайте для заработка Высоцкий В. С. "Золотые мои россыпи..." Скачать фильм - Слава России! / Slava Rossii (2009) Foxit Reader Pro 3.1 Build 0824 Portable Power Archiver 2010 11.50.57 Pre-Release

Последние новости