Новый музыкальный сервис от YouTube

Новый музыкальный сервис от YouTube12 ноября была запущена бета-версия сервиса, получившего название Music Key. При помощи сервиса пользователи смогут слушать музыкальные композиции в фоновом режиме, без рекламных обременений и без необходимости наличия высокоскоростного интернета.

Подписать на месяц и получить все возможности сервиса можно будет в ближайшее время. Стоимость подписки составит 7,99 доллара. В будущем, подписка подорожает до 9,99 доллара.

Очевидно, что большинство людей в России, даже имея возможность, не будут платить такие суммы, чтобы просто послушать музыку. Поэтому, первоначально протестируют сервис жители США и 6 европейских стран. Им желательно купить ИБП, чтобы не зависеть от внезапных форс-мажоров, в виде отключения электричества.

Тестирование сервиса будет осуществляться по приглашениям, принцип рассылки которых еще пока не озвучен. Но так будет первое время. Как только все тестирования закончатся, Music Key перейдет к стандартной процедуре регистрации. Каждый меломан сможет наслаждаться прослушиванием музыки, внеся своевременно абонентскую плату.

Интересно, что артисты, которые не заключат контракт с сервисом, могут пострадать. К ним могут быть применены санкции, в виде блокировки всех видеозаписей с их участием, размещенных на канале YouTube. Таким образом, можно рассмотреть некое принуждение артистов к сотрудничеству, ограничение конкуренции. Естественно, что Гугл и YouTube - самые удачные площадки для продвижения песен и клипов. И если на них получить "бан", то найти другой способ раскрутки будет сложно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Основы работы в PHOTOSHOP CS4 Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip IM+ with Push Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Слот машины с играми на деньги и быстрым выводом

Последние новости