Что надеть на вечеринку?

Этот вопрос, мучает всех девушек, когда начинаются сборы на подобное мероприятие. Конечно, подготовка к вечеринке, это дело довольно хлопотное, а особенно тогда, когда ассортимент одежды, невольно заставляет задуматься о том, что же надеть на «парти», чтобы прослыть модницей и выделиться среди любимых подружек?

Сегодня, не существует определенных рамок, которые обязывают нас, наряжаться именно так, а не иначе. Однако, собираясь на вечеринку, следует заранее, узнать какой праздник тебя ожидает, по крайней мере, это поможет без спешки подготовиться к нему.

Итак, если вы поклонница классических нарядов, тогда выберете короткое черное платье из тонкого кружева. Это отличный наряд, который позволит вам выглядеть сногсшибательно. Но, не стоит забывать и о том, что самодостаточность такого платья предполагает абсолютно скромный выбор украшений. Для черного кружевного наряда, подойдет лаконичная сумочка и однотонная обувь. К светлому кружеву, рекомендуется подбирать наоборот яркие аксессуары, чтобы подчеркнуть само платье.

Предпочитаете городской стиль «Кэжуал»? Отправляясь на вечернее мероприятие, наденьте стильные джинсы, кеды и топик с »перчинкой». Чудесным вариантом также станет платье, например, цвета фуксии. Украсьте его шелковым платком и облачите ножки в яркие колготки.

Горите желанием, почувствовать себя роковой соблазнительницей? Здесь на помощь к вам придут кожаные мини юбки, сексапильные корсеты, полупрозрачные блузоны с глубоким вырезом, облегающие платья, высокий каблук и кружевные чулки. Здесь главное не переборщить. Стилисты советуют девушкам, открывать только самые привлекательные зоны.

Хотите выделиться и шокировать своим нарядом? Тогда выберете длинное платье в пол с откровенным вырезом на спине. К нему идеально подойдет тоненькая цепочка с кулоном, но, учтите, что украшение, должно красоваться на открытой спине, а не на груди.

Туфли на высоченном каблуке, модная «куртка-косуха», яркий бесформенный топ и облегающие джинсы – это, то, что можно смело надеть на «рок-н-рольную тусовку». Юбка и топик – конечно, такой вариант на вечеринке выглядит – комильфо. Но, тем не менее, если в вашем гардеробе имеется интересная юбочка, вы смело можете ее надеть с однотонной футболкой и дополнить более чем приличный образ, стильными аксессуарами.

Помните, что основным оружием, которым можно сразить всех на повал на «парти» - это грамотно подобранный образ!

По материалам сайта www.headscarf.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник логотипов видео, аудио, рейтинги, DVD Uniblue Power Suite 2009 RUS Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009 Замени гудок! Eltima Flash Optimizer 2.1.2.350

Последние новости