Трикотажная фабрика "Эльф и фея"

21.11.2014 12:23 24

Трикотажная фабрика Найти сейчас детскую одежду приличного качества довольно сложно. В обычных магазинах и торговых центрах чаще всего продают дешевую китайскую продукцию, которой едва хватает на сезон. Заказывать из-за границы очень дорого. Лучшим решением проблемы является покупка одежды у отечественного производителя, благо в Украине их немало. Например, продукция трикотажной фабрики "Эльф и фея" уже более 10 лет пользуется заслуженным признанием.

Ассортимент фабрики достаточно широк. В него входит как верхняя одежда, так и белье: блузы, футболки, вышиванки, жилетки, джемпера, пижамы, платья, штаны, кофты, водолазки, безрукавки, комбинезоны, майки, спортивные костюмы и многое другое. Имеется продукция как для девочек, так и для мальчиков практически всех возрастных групп. Ознакомиться с ассортиментом поближе можно на http://elftex.com.ua/, официальном сайте "Эльфа и феи".

Удобно, что на сайте вы сможете не только просмотреть фотографии различных видов одежды, узнать о наличии конкретных размеров и выяснить, из чего они сделаны, но и оформить заказ. При этом у вас появляется возможность выбрать нужный размер, а также расцветку вещи. Рядом с каждым объектом на сайте указана его цена, а также подробные характеристики.

Продукция фабрики "Эльф и фея" хорошо известна в Украине, поэтому вы можете не сомневаться в качестве реализуемой одежды. К тому же оформить заказ на сайте очень просто, с этим сможет справиться даже далекий от технологий человек. Минимальная цена заказа невысока - всего лишь 200 гривен. Учитывая невысокую цену товаров фабрики, на эти деньги можно приобрести немало вещей.

Если вам необходима детская одежда оптом, нет более надежного партнера, чем "Эльф и фея". Вещи фабрики хорошо узнаваемы покупателями, поэтому вы можете не сомневаться, что сможете в короткие сроки реализовать всю партию. Для оптовых покупателей также действуют специальные цены на товар.

Оплатить заказанную одежду можно как наличными, так и при помощи банковского перевода. "Эльф и фея" сотрудничает с курьерскими службами "Интайм" и "Новая почта", поэтому стать клиентом фабрики сможет житель практически любого украинского города. При этом доставка будет осуществлена за очень короткий срок. Как правило, клиенты получают заказ в течение одного-двух дней.

Таким образом, "Эльф и фея" - идеальный выбор для тех, кто хочет найти качественную и недорогую детскую одежду.

Следующая новость
Предыдущая новость

iQ версия 2.0 современные тесты Великий переход Как Устроено Тело Человека Выпуск 5 Видео-Рингтоны Авиация и Космонавтика Выпуск 49

Последние новости