Женское пальто: правила выбора

26.11.2014 17:37 12

Элегантное, женственное, стильное, - все эти эпитеты достойны такого элемента гардероба, как женское пальто. Сегодня многие женщины предпочитают удобные куртки и пуховики, однако они не придадут представительнице прекрасного пола той изысканности и очарования, какую придает правильно подобранное пальто. Это довольно универсальная вещь. В зависимости от модели и кроя, оно подойдёт девушкам и женщинам любого возраста, роста и комплекции. Поэтому лучше всего покупать такой товар в магазинах которые закупают женские пальто оптом и могут представить клиентам широкий ассортимент.

Подбирая себе пальто на зиму или межсезонье, в первую, очередь, следует определиться с его кроем. Так, женщинам невысокого роста подойдут укороченные модели, а вот высокие стройные девушки могут позволить себе пальто любой длины. Универсальный вариант — приталенная модель длинной чуть выше колен. Девушкам с пышными формами лучше всего обратить свое внимание на лаконичного строгого силуэта без изобилия декора. Что касается цвета, то здесь можно положиться на свой вкус, но надо помнить, что светлое быстро загрязняется и будет требовать частого посещения химчистке.

Современные модели пальто шьют из разнообразных тканей, самыми популярными из которых являются твид, кашемир, кожа и шерсть. Сегодня большой популярностью пользуются кашемировые женские пальто. Кашемир хорошо хранит тепло и выглядит довольно изысканно, однако стоит он обычно дорого. Подобными качествами обладает и шерсть. Шерстяное удобное в уходе и долговечное, но при долгом хранении в шкафу может пострадать от моли. Твид долгое время использовали исключительно для пошива мужских, однако в последнее время эта тёплая и износостойкая ткань часто встречается и в коллекциях пальто для женщин. Кожа лучше всего подходит для легкого на весну или осень. Однако этот материал довольно привередлив и редко с чем сочетается, поэтому кожаные пальто традиционно выбирают девушки с хорошим вкусом и умением комбинировать разные вещи.

Пальто считается довольно статусной вещью. Как и любая другая верхняя одежда, оно должно иметь презентабельный вид. Дешёвый материал и некачественный крой портят впечатление даже от самых интересных фасонов. Именно поэтому хорошее не может стоить дёшево, особенно зимние, утеплённые модели. Чтобы немного сэкономить на покупке, лучше всего покупать подобный товар в интернет магазинах, которые заказывают женские зимние пальто оптом и в розницу, и помогают купить конкретную модель по более низким ценам в сравнении с обычными торговыми точками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Программы для бесплатной скачки с файлообменников Wallpapers - Simpsons Pack Universal Share Downloader Full 1.3.5.3 Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы Deep Freeze Standard 6.53.020.2763

Последние новости