Интересные факты об интернете

Интересные факты об интернетеИзвестно, что треть пользователей интернета заходят в сеть для развлечения, только 15% из них зарабатывают. Аватар является не просто картинкой, а отображением характера пользователя. А первый смайлик не имел глаз и состоял из тире и скобки. Считается, чем больше многоточий в сообщении, тем больше человек склонен унывать.

Интересно, что больше всего онлайн сообщений собрал Пол Маккартни в течение своего онлайн интервью. Музыканту было задано свыше 3 миллионов вопросов. Он успел ответить только на 200 самых главных. Сколько времени было бы нужно, чтобы ответить на все? Это остается загадкой...

Элтон Джон совсем не доволен интернетом, так как считает что возросло число некачественной музыки. Баннерная реклама возникла в 1994 году, пиратство только в 1998. Каждую минуту на YouTube запускают 20 часов записей. Самыми первыми страницами по посещаемости на Facebook являются сайт Кока- Колы и Барака Обамы.

Отличный реактивный самолет называют самой дорогим товаром, проданным на веб- аукционе eBay. Самые строгие ограничения в интернете в Пакистане. Здесь запрещен вход на Facebook и YouTube, так как считают их противоречащими нормам морали. Можно добавить, что если кто-либо захочет побывать на Эвересте, то может подключиться даже там ( в этом поможет небольшая компания Ncell).

Если вы поклонник сентиметальных французких или бразильских сериалов, то можете cмотреть бесплатные сериалы смотреть бесплатно фильмы и переживать и получать огромное удовольствие от накала страстей можно на специализированных сайтах, которые предоставляют огромный выбор любых мыльных опер.

Следующая новость
Предыдущая новость

PC Wizard 2009 1.88 Rus Magic Music Editor v8.4.1.2198 Кремль-9. Спецсвязь (2009) SATRip Plants vs Zombies (RUS) [P] Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original

Последние новости