Компания Apple запатентовала стилус

Компания Apple запатентовала стилусВсем известная корпорация Apple недавно запатентовала стилус - специальное устройство для всевозможных гаджетов. Но некоторые специалисты считают, что это достаточно сомнительный шаг со стороны корпорации. Здесь стоит вспомнить, что Стив Джобс, который изначально основал фирму Apple, считал стилус довольно плохим признаком дизайна для своих цифровых устройств.

Стоит напомнить, что выступая семь лет назад на международной конференции "Макворд", Стив Джобс, представляя всемирной общественности инновационный iPhone, сказал, что неизвестно для кого вообще производят в последнее время стилусы, так как они все время теряются. Эти устройства являются практически бесполезными. Об этом сообщили зарубежные СМИ в интернете, где также на http://soccer365.ru/live/match-chelsi-tottenhem-smotret-onlayn/ можно смотреть онлайн футбольные матчи.

Несколько позже, во время разговора с писателем своей биографии У. Айзексоном создатель Apple сказал, что как только принимается решение к дизайну какого-либо гаджета добавить стилус, то сразу же все портится. Необходимо отметить, что особое нежелание С. Джобса прибавить к айфону стилус стало началом к созданию тачскрина. В последующем, данную технологию взяли на рассмотрение и остальные изготовители электронных устройств.

Вместе с тем, по мнению эксперта Д. Перчера, корпорация Apple уже успела запатентовать почти 32 новые технологии, которые связаны с применением стилуса. При этом огромную часть подобных патентов компания получила уже после того, как умер Джобс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Hermann Forsterling, серия Torsi Похищение / Lifted (2007 49 мб.) DVDRip Daniusoft DVD to 3GP Converter 2.1.0.13 + crack Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Ashampoo Core Tuner 1.10 ML

Последние новости