«ВКонтакте» снизит лимит на публикации

«ВКонтакте» снизит лимит на  публикацииРоссийская соцсеть «ВКонтакте» решила провести ограничение количества публикаций от имени всевозможных сообщества с нынешних 200 до 50 записей в день. Это написано в специальном объявлении на странице «Администрирование сообществ ВКонтакте». Георгий Лобушкин, который является пресс-секретарем корпорации, сказал, что внедрить данные ограничение запланировали до конца этой недели.

Подобный шаг должен оказать стимулирование на улучшение качества публикуемых материалов. Сообщества должны лучше работать, а не увеличивать охват группы посредством обилия написанных записей. В данный момент существует лимит, который внедрила компания летом этого года. Он разрешает публиковать не больше 200 записей в день от имени группы. Об этом рассказали журналисты в интернете.

Как говорит Лобушкин, при проведении анализа сообществ, которые публикуют слишком много постов в сутки, оказалось, что многие из них либо применяют специальные программы, ворующие контент в чужих блогах и автоматически публикующих его, либо используют спам. Корпорация к этому относится достаточно негативно, поэтому новая инициатива будет направляться на борьбу с подобными сообществами.

Убирать ограничения для некоторых групп, которые, к примеру, ведут прямые трансляции интересных событий, корпорация будет только по специальному запросу. Пресс-секретарь соцсети также добавил, что все официальные сообщества будут лишены такого лимита.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство видеть людей насквозь Бесплатные игровые автоматы SmitfraudFix 2.419 (Portable) XML DRIVEN FLASH WEBSITE Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable

Последние новости