"ВК" наводит порядок на страницах сообществ

Сотрудники социальной сети "ВКонтакте" постоянно трудятся над тем, чтобы на страницах ресурса всё было "ровно и гладко". Соблюдается авторское право: музыкальные композиции, загруженные на серверы "ВК", оперативно удаляются. Упорядочиваются отношения, связанные с размещением рекламы: большинство рекламных записей должны быть оплачены через официальную биржу рекламы социальной сети.

Совсем недавно введено еще несколько изменений.

Так, предлагается установить новый лимит на количество записей в сообществе за сутки. Сейчас за день в сообщество можно добавить 200 записей. Но в ближайшем будущем будет разрешено добавлять лишь 50 записей.

Таким образом, администраторы сообществ должны быть очень внимательны. Например, если кто-то захочет разместить в конкретной группе запись про деревянные лестницы, например, но в сообществе за сутки уже будет размещено 50 записей, то придется ждать следующего дня.

Администрация социальной сети сетует, что сейчас группы берут количеством, а не качеством записей. "Копипаст" и спам кочуют из одного паблика в другой. Руководство "ВК" считает, что администраторы группы должны делать упор на качество и уникальность контента.

Впрочем, 50 записей в день - это не так уж мало. Так что поля для креатива "админов" сообществ есть.

Стоит отметить, что для некоторых групп лимита на количество суточных записей не будет. Что это за группы? Это те сообщества, которые остро нуждаются в размещении более 50 записей за сутки. Например, такие, которые ведут онлайн трансляции и тому подобное.

Следующая новость
Предыдущая новость

TV Player Classic 5.4.9 Rus Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию World of Goo v.1.30 [RUS] Сборник шрифтов - кириллица + латиница Снежинки из бумаги ажурные

Последние новости