Реклама в лифтах - вид рекламного бизнеса

Реклама в лифтах - вид рекламного бизнесаВ последнее время появилось новое перспективное рекламное направление - реклама в лифтовых кабинах. Большая часть жильцов городских многоэтажек как минимум два раза в день пользуется этим подъемным средством. Чем заняться человеку в замкнутой кабине? Конечно же, получением определенной тематической информации.

Что касается пиратской рекламной расклейки в лифтах, то это уже прошлый век и за нее предусматривается сейчас административный штраф. Однако правильно организованная подача рекламных продуктов в лифтах домов способна быть очень эффективной, ведь после ознакомления с такой информацией многие постараются воспользоваться представленной услугой или приобрести товар.

Эффективность такой рекламы может быть достигнута только при соблюдении определенных условий.

Благодаря тому, что качественная реклама в лифтах домов еще не "приелась", она привлекает к себе больше внимания. Находясь в лифте, внимание человека ничем не отвлечено и он может в добровольной форме получить дозу информации.

Но изюминка такой рекламы кроется в актуальности и локальности. Это может быть, например, информация о замене трубопроводов, установке окон и дверей, а также о реализации каких - то товаров с процентными скидками, что несомненно заинтересует целевую аудиторию.

Размещение такой рекламы обязывает рекламщиков иметь соответствующее разрешение, которое можно получить в ЖЭКах или райсоветах. Идеальным вариантом получения такого разрешения, считается помощь в благоустройстве лифтов, что положительно сказывается на отношении к вопросу самих жильцов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок Готовим плов из свинины дома Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0

Последние новости