Белые футболки Fred Perry как базовый элемент гардероба

Белые футболки Fred Perry как базовый элемент гардеробаБелые футболки Fred Perry имеют тройное предназначение, что делает их универсальными. Во-первых, это элемент нижнего белья, комфорт и дышащие свойства которого трудно переоценить. С этой целью используются обычно простые хлопковые футболки белого цвета, единственным украшением которых является синий или черный логотип. Они хорошо пропускают воздух, впитывают влагу, гипоаллергенны, гигиеничны, не сковывают движений, именно поэтому многие мужчины выбирают их в качестве нижнего белья. Ведь их можно носить и под свитер зимой, и дома в любое время года, и ночью в качестве легкой и удобной пижамы.

Белые футболки Fred Perry как базовый элемент гардеробаВо-вторых, те же самые свойства делают белые футболки Fred Perry подходящими для активного образа жизни, т. е. для спорта. Особенно хорошо они зарекомендовали себя в спортзале и на теннисном корте, а также во всех остальных видах спорта, в которых можно тренироваться на улице летом. В этом случае пронзительные солнечные лучи будут отталкиваться от поверхности светлой футболки, что сделает ваше пребывание на корте комфортным и продуктивным. Для спортзала лучше подойдут трикотажные модели, которые хорошо тянутся и предоставляют еще больший комфорт движениям. Спортивная футболка может быть как с круглым, так и с v-образным вырезом, с которым вам не будет жарко.

Ну и третье предназначение белой футболки — стиль кэжуал. Это один из самых удивительных элементов мужского гардероба, с которым проще всего составлять как летние, так и межсезонные луки, сочетая его с джинсами, кардиганами, пиджаком и другими изделиями. В повседневной жизни лучше всего выбирать не однотонную белую футболку, а с каким-нибудь принтом или ярким узором, крупным логотипом или стильным орнаментом. Он поможет расставить в образе акценты, сделав ваш стиль очень запоминающимся.

В коллекциях британского бренда Fred Perry белая мужская футболка представлена как в базовой, так и в дизайнерской версии, предлагая всевозможные решения для спорта и повседневной жизни. Вы можете выбрать среди них подходящие варианты, составляя разные луки на каждый день. Здесь и контрастная отделка рукавов цветным хлопком, и вкрапления шотландки в трикотаж, что делает очень модной и современной коллекцию «Тартан», и оригинальная отделка карманов, создающих стильные детали. А самое главное, что такая футболка пойдет абсолютно всем, ведь она освежает образ, делая его одухотворенным и легким. Это то, что нужно для летнего гардероба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство видеть людей насквозь Приложение НаПоправку для записи к врачу Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) Как нас обманывают (аудиокнига) Трактат о похмелье

Последние новости