Хит Интернета - видео варки iPhone

Хит Интернета - видео варки iPhoneОдин из блогеров канала "YouTube" выложил видеоролик, в котором показано, что произойдет с новеньким iPhone 6 после того, как его опустят в кипящую кока-колу. Данный ролик, показывающий эксперимент и выложенный на личном канале блогера "TechRax", за несколько недель смог набрать количество просмотров, превышающее 2,5 миллиона.

В описании к видеоролику отмечается, что в краш-тесте был использован абсолютно новый iPhone 6. Мобильное устройство было помещено в сковородку, где находилась кипящая кока-кола, в которую оно погрузилось полностью. В процессе варки помещение наполнилось обильным дымом желтого цвета. Согласно словам экспериментатора, этот назойливый дым пах в его доме еще несколько часов после тестирования устройства.

Кстати, как показали результаты эксперимента, iPhone 6 потерял некоторые свои детали, которые в процессе варки просто разошлись. Кроме того, перестали работать абсолютно все функции смартфона. А вот его корпус в целом особым изменениям не подвергся.

Отметим, что интернет-каналом "TechRax" управляет видеоблогер с Украины, любящий устраивать краш-тестирования разнообразных устройств. Следует напомнить некоторые видео автора, на которых можно было увидеть горящий iPhone 6 Plus и ролик, где при помощи ножа и молотка на прочность испытывают новый Samsung Galaxy Note 4.

Банк выдает наличными кредит на погашение кредитов любому клиенту под маленькие проценты, можно оформить кредит на период до 5 лет под 11.9% годовых, а это низкие проценты по сравнению с другими банками. Подробности кредитования можно посмотреть на сайте банка с условиями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com PDF Watermark Remover 1.0.0 + key Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 Русская модель эффективного соблазнения

Последние новости