Каким должен быть зимний женский наряд

Каким должен быть зимний женский нарядВ зимнюю пору люди чаще всего болеют простудными заболеваниями. И тут дело даже не в том, что мы надеваем недостаточно теплые вещи, а скорее совсем наоборот – мы одеваемся слишком уж тепло. Если за окном снег, а градусник показал минусовую температуру, то мы сразу же достаем свои свитера, пуховики, варежки и ушанки. Все это должно вас согревать, но порой оказывается совсем наоборот. Что же тут не так?

Все дело в неправильно подобранных вещах, которые не отводят влагу от тела, а просто поглощают ее и задерживают в себе. По этой причине нам может быть действительно жарко во время движения, но стоит только остановиться, и холод начнет пронизывать нас до костей. Соответственно, при выборе зимней одежды каждая женщина должна учитывать, насколько активна у нее жизнь.

Для начала стоит познакомиться с компанией норд винд официальный сайт предлагает всем желающим купить верхнюю зимнюю одежду, выполненную из легких материалов. Там вы сможете подобрать то, что идеально подойдет под ваш стиль жизни.

Если вы предпочитаете активный отдых в зимнее время (катаетесь на лыжах или же просто много ходите пешком) то вам нужно выбрать такую куртку, которая будет защищать вас от сильных порывов ветра. То есть материал не должен продуваться, но, в то же время, ваша кожа должна «дышать». Не лишними будет наличие специальных вентиляционных элементов на молнии, которые можно открыть или закрыть, подстраиваясь под погоду. Как правило, такие куртки тонкие и как только вы выйдите на улицу, то почувствуете легкую прохладу. Так и должно быть, ведь вам предстоит двигаться, и только тогда вы поймете, что такое настоящий комфорт. Помимо верхней одежды важно еще правильно подобрать термобелье. Лучше всего отдать предпочтение синтетическим материалам, в состав которых практически не входит шерсть. Благодаря этому влага от тела будет быстро отводиться и высохнет на глазах. Сверху можно надеть легкий свитер и штаны (брюки, джинсы или спортивные штаны, тут все зависит от ваших предпочтений).

Для тех людей, которые предпочитают более спокойную и размеренную жизнь, выбор будет немного проще. В таком случае женская зимняя одежда должна быть в первую очередь теплой. Чтобы снизить потери тепла, можно подобрать красивый и удобный пуховик в интернет-магазине Nord Wind. Тут особых критериев выбора нет и можно просто остановиться на той модели, которая будет вам к лицу. Не лишним будет и термобелье, но тут можно подобрать варианты из натуральных тканей. Такая одежда будет комфортной и приятной к телу, а также отведет лишнюю влагу, если вдруг придется спешить на важную встречу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Antikomar JDownloader 0.6.111 Final Multilang Portable Rus F-Secure Internet Security 2009 9.50 for Windows 7 (Technology Preview) Путин превратит московское «Евровидение» в бестселлер Штрафы ПДД 2009 для России и Украины

Последние новости