МОСШУЗ – главные российские «врата» в мир обуви

С 19.01 по 22.01.015 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет очередная выставка, специализацией которой являются сумки, обувь и аксессуары, под названием «MOSSHOES». Эта традиция имеет уже приличную историю. Год проведения самой первой выставка – 1997. На сегодняшний день «МОСШУЗ» является крупнейшим мероприятием подобного типа в Восточной Европе.

За 17 лет работы выставка раскрыла свой богатейший потенциал как полная огромных возможностей площадка для установления деловых контактов в сфере обувной индустрии. Она демонстрирует передовые тренды и самые свежие мировые тенденции в этой области. Любой, даже не самый крупный и продвинутый магазин стремится направить своих представителей для ознакомления с таким потрясающим ассортиментом наименований продукции, который ежегодно представляется на «МОСШУЗ».

«Крокус Экспо» – современнейший выставочный центр в России, доступный для любых видов транспорта, имеет отличное расположение и внутренне устройство, что позволяет делать выставку максимально комфортной для посетителей и гостей мероприятия. А их, надо сказать, не мало. Практически на постоянной основе в выставке принимает участие более 500 компаний – лидеров в производстве сумок, обуви и аксессуаров со всего мира. Представляют свою продукцию страны СНГ, Словения, Франция, Китай, Италия, Бразилия, Финляндия, Вьетнам, Австрия и многие-многие другие.

Основной упор делается на обувь, но сумки и аксессуары также представлены отдельным стендом. Многочисленные участники выставки готовы представить на суд экспертов свои новые коллекции уже на осенне-зимний сезон 2015-2016 годов с целью ознакомления с будущими тенденциями в обувной моде представителей магазинов женской обуви, мужских обувных салонов, байеров, представителей целых торговых сетей и т.д. Коллекции подготавливаются для российского потребителя и особенностей российского рынка сбыта.

«MOSSHOES» – это уникальная возможность достойно презентовать свой бренд перед огромнейшей аудиторией профессионалов и потенциальных заказчиков. Здесь размещаются заказы на коллекции грядущего сезона, планируются будущие заказы. Те бренды, которые представляют свою продукцию, могут наглядно убедиться в ее актуальности и востребованности, получить предзаказы на мужские сапоги, женские туфли и ботинки и прочую обувь на будущий сезон.

 Более 10 тысяч специалистов обувной индустрии ежегодно посещают данное мероприятие. Заключаются сделки и подписываются контракты сделки между самыми востребованными отечественными и зарубежными обувными производителями и потребителем. Позже купить мужские зимние ботинки и другую актуальную обувь на любой сезон можно будет во многих магазинах страны.

Однако в рамках выставки проходят на только показы, но и проводятся, семинары и конференции на животрепещущие темы, где обсуждаются важнейшие для представителей обувной отрасли вопросы.  

Следующая новость
Предыдущая новость

7 Навыков Высокоэффективных Людей Свободный вход через зеркало сайта Ученые выяснили, какой безалкогольный напиток является самым опасным Основы работы в PHOTOSHOP CS4 Не кури v1.3 - Полный курс

Последние новости