Частникам доступен 10-гигабитный интернет

Частникам доступен 10-гигабитный интернетИнтернет-провайдер под названием "USI" первым на планете предложил многим пользователям (имеется в виду частным) доступ в сегодняшнюю популярную Сеть, скорость которой составляет 10 Гб/сек. Его подключить могут жители многих районов Миннеаполиса (Штаты). Про это рассказывается на сайте данной компании. Доступ на скорости в 10 Гб стоит за месяц - четыре сотни долларов, подключение происходит по оптоволоконному прямому соединению. Если сравнить, "размерный" доступ в нынешнюю Сеть у этого же оператора, то он оценивается в 65 долларов, а стомегабитный — 48 долларов.

В этой фирме отмечается, что скорость доступа в интернет в среднем в Миннесоте, где располагается Миннеаполис, равен четверти сотни Мб в секунду, в четыре сотни меньше. Узнать, как можно заказать по приемлемой цене костюм кошки вы сможете на сайтах Сети. Ведь в нынешнее время - это достаточно актуальная тема.

Немного раньше одним из "быстрейших" подключений для интернет-клиентов предлагала японская фирма под названием "So-net Ent.", входящая в известную компанию "Sony". В конечном итоге скорость соединения равнялась 2 Гб/сек. Этот тариф доступен в японской столице и близлежащих 6-ти префектурах, а оплата сейчас составляет около 39 дол. в месяц, без учета налогов. Напомним, что в РФ предельная скорость для обычных пользователей составляет 1 Гб/сек. Ее предоставляет компания "МГТС". Она схожа с используемым в Японии, клиент получает интернет по оптоволоконному прямому соединению. Но сейчас очень тяжело представить для каких нужд именно "частники" могут использовать подобные скорости.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальный клуб с игровыми машинами на деньги Великий Последний Шанс TuneUp Utilities 8.0.3100.97 Танкодром №6 - бронетехника Израиля Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига)

Последние новости