Heart-Hunter поможет устроить вам личную жизнь

Heart-Hunter поможет устроить вам личную жизньСовременным женщинам и мужчинам, особенно тем, кто живет в мегаполисах, очень сложно найти свою вторую половинку. Ведь работа и домашние хлопоты отнимают практически все сводное время.

Однако благодаря многочисленным брачным агентствам большинству одиноких россиян все же удается устроить свою личную жизнь. Например, московское агентство Heart-Hunter помогает москвичам и жителям столицы найти свою пару. Специалисты компании со знанием дела подходят к поиску потенциальных партнеров для своих клиентов, при этом учитывая четыре основных фактора - это интеллектуальный уровень человека, его материальной и социальное положение, а так же внешние данные и особенности характера.

В отличие от обычных агентств, брачное агентство Heart-Hunter, целенаправленно ищет кандидатов в жены или мужья для своих клиентов предварительно, с помощью современных разработок, составив их общий внешний и психологический портрет.

Если вы решили устроить свою личную жизнь с помощью брачного агентства, вы можете заключить договор с компанией Heart-Hunter на срок от 8 до 16 недель или вовсе бессрочный договор, благодаря которому вы получите возможность завести знакомство с известными личностями из мира кино, шоубизнеса, спорта или политики.

Договор о сотрудничестве на 8 и 16 недель обойдется вам в 40 и 75 тысяч рублей соответственно. А вот за возможность познакомиться с кем-то из знаменитостей придется заплатить от 130 тысяч рублей и выше.

Однако, начав сотрудничать с агентством Heart-Hunter, вы можете даже не сомневаться, сотрудники компании безусловно помогут найти мужчину или женщину вашей мечты.

Кстати, на страницах сайта Heart-Hunter каждый желающий, предварительно заполнив анкету, с помощью специальных тестов может узнать свой психотип, брачные предпочтения, а так же выяснить достоинства и недостатки своего характера и еще много всего интересного. Кроме того, на сайте брачного агентства Heart-Hunter размещено множество полезных видеоматериалов для людей, желающих найти свою единственную любовь и создать крепкий и счастливый брак с этим человеком.

Кстати, агентство Heart-Hunter, выгодно отличается от многочисленных сайтов знакомств тем, что в его базе данных находятся портреты реальных людей, которые действительно желают познакомиться, а не фотографии голливудских красавиц и красавцев, скачанные из Интернета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая русская доктрина Пора расправить крылья Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне Справочник заменяемости деталей иномарок 1.0 Готовим плов из свинины дома Как научится читать по лицу человека

Последние новости