Советы по оформлению дизайна сайта

Советы по оформлению дизайна сайтаВы занимаетесь разработкой сайта и хотите, чтобы он был интересным для большинства пользователей? В таком случае обязательно нужно придерживаться следующих, очень простых правил.

  1. Цветовая гамма. Именно на цвета пользователи обращают внимание. Для дизайна страницы не нужно использовать большое количество цветов. Программисты говорят о том, что 5 цветов будет вполне достаточно. Они должны прекрасно между собой сочетаться. Если у вас есть сомнения, и вы не можете определиться, каким цветам отдать предпочтение, то лучше использовать черный и белый цвет. Но рисунки при этом должны быть многоцветными.
  2. Стиль текста и шрифта должны быть стандартными, знакомыми для всей аудитории пользователя. Нововведения могут оттолкнуть пользователя от просмотра ресурса. Вкладки и ссылки также нужно оформлять стандартным образом.
  3. Для того чтобы посетителям сайта было удобнее "путешествовать" по вашему сайту необходимо максимально упростить панель навигации. Людям, которые посетили такой сайт, будет намного удобнее перемещаться и ориентироваться в нем.
  4. Информация, которую вы будете размещать должна быть уникальной и оригинальной, ведь люди посещают сайты для того, чтобы узнать что-то новое. Также текстовое наполнение обязательно нужно проверять на наличие ошибок, их нужно обязательно исправлять.

На официальном сайте интернет-магазина компании "Гранд Моторс" можно приобрести дизель электростанции, причем самых разных в плане технических характеристик. Дизельная электростанция - вещь дорогая, поэтому выбирать ее следует скрупулезно, точно зная, что вам нужно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Литва снимает запрет на советское и немецко-фашисткое Дарить подарки надо с умом! Прием оплат на вашем сайте Vextractor 3.70 Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки»

Последние новости