Романтический вечер на 14 февраля

Не за горами один из самых волнительных праздников – Дня Святого Валентина. И многие уже задаются вопросом: что интересного придумать в этот день, чем удивить, куда сходить? Ответов на этот вопрос можно получить много, но в целом всё зависит от того, какой отдых больше по душе вашей возлюбленной и какой у бюджет. При организации вечера 14 февраля обязательно продумай место, подарок, декор и детали праздника (например, что приготовить на ужин или какой букет подарить).

Если твоя любимая обожает домашние совместные посиделки, а не походы в «свет», то можно устроить незабываемый вечер дома. Что если провести небольшой розыгрыш? Спрятать в квартире разные записки-подсказки, которые приведут ее к небольшому Романтический вечер на 14 февраляподарку, упакованному в коробке «сердечко» или в ванную с лепестками роз, в место, где витает аромат свечей и благовоний. Какой оригинальный подарок можно спрятать в тайном месте? Будьте оригинальны и учитывайте вкусы девушки. Многие оценят именное признание в красивой рамочке с вашей совместной фотографией, диск с песней, записанной только для нее, или сертификат в спа-салон, приглашение на романтический фотосет. Вариантов для сюрприза много, ведь подарок можно не только купить, но и сделать своими руками. Например, видео с лучшими моментами вашей истории любви или красочную фотокнигу. И конечно, не забудьте купить цветы на 14 февраля! После того, как вручение подарка состоялось, можно вместе вкусно поужинать, выпить по бокалу хорошего вина и посмотреть интересный фильм.

Однако если вы хотите покинуть пределы вашей квартиры и провести яркий вечер где-нибудь еще, устройте вашей возлюбленной романтическое свидание на крыше дома или маяке. Это отличное место для оригинальной встречи и для предложения руки и сердца. Волнительная обстановка, лепестки роз, свечи, шампанское, живая музыка, отличный вид из окон на ночной город. Если хотите подарить своей второй половинке безграничное счастье, чувство сказочности и нереальности происходящего, непременно испробуйте этот вариант. Сейчас много групп в интернете, которые занимаются организацией таких романтических вечеров. Прекрасным вариантом может стать поход в кинотеатр на какой-нибудь модный и интересный фильм, как например «Пятьдесят оттенков серого». Чудесный вечер в ресторане с живой музыкой тоже придётся по душе вашему любимому человеку, потому что вы не только вкусно поужинаете (без стояния у плиты весь день), но насладитесь мелодиями чудесных композиций и потанцуете! Можете рассмотреть как вариант посещение концерта любимой группы вашей половинки и получить массу позитива и невероятных эмоций.

Выберите одну из идей, продумайте нюансы и будьте уверены, что если вы организовали всё с душой, то от вашего вечера останутся только теплые и нежные воспоминания!

Следующая новость
Предыдущая новость

Как завязывать галстук ErrorSweeper 2.9.0 + Portable Prog DVB v6.10.1St Смешное домашние видео 1000 русских декоративных шрифтов

Последние новости