Детские подвижные игры

Детские подвижные игрыМечты ваших детей станут реальностью на интернет-ресурсе "Родные игрушки". Здесь вы найдете товары для девчонок и мальчишек.

Девиз интернет-магазина "Родные игрушки" гласит: "Счастливый ребенок - тихий дом!" . Здесь поддерживается широкий ассортимент игрушек различных видов и марок для всех возрастных групп.

Различные игрушки необходимы для детей, не только для развлечения, но и для развития и стимуляции психических и физических навыков. Дети всех возрастов разные, но распространенная ошибка взрослых в том, что они покупают игрушки, которые не согласуются с возрастом и их интересами. Опытные онлайн консультанты из интернет-магазина "Родные игрушки" помогут вам сделать правильный и оптимальный выбор.
Подходят для всех возрастов различные надувные игрушки, плюшевые игрушки, детские подвижные игры. Из-за своей полезности, приобретают все большую популярность творческие и развлекательные игрушки.
Посмотрите в каталог игрушек и сделайте свой выбор!

Заказанные на сайте товары доставляются транспортом магазина по адресу, указанному в заявке. Срок доставки заказов составляет от 1 до 5 рабочих дней (стандартная доставка - на следующий день после звонка менеджера) в зависимости от наличия транспорта на момент вашего заказа.

Ваш заказ будет обработан консультантом интернет-магазина "Родные игрушки" в течение 48 часов с момента получения. Телефонный звонок последует только в случае , если ваш заказ соответствует "условиям доставки", с которыми можно ознакомиться в одноименном разделе сайта. Цена за доставку крупногабаритного заказа, а к таким относятся , например, детский 3-х колесный велосипед, электромобиль, летние качели и прочее , соответственно будет выше, чем стоимость доставки обычного заказа. Статус товара (габаритный или крупногабаритный) можно уточнить в каталоге. Цена доставки также может варьироваться в зависимости от наличия лифта, дальности адресата (Москва или за МКАДом).

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 (495) 669-37-06

Следующая новость
Предыдущая новость

Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя Restorator 2009 4.0 build 1807 + Portable Регистрация Вулкан Россия - бездепозитные бонусы всем новичкам Диоген Переоценка ценностей (аудиокнига) Opera JS

Последние новости