Самый благородный крепкий напиток

Виски относится к самым благородным напиткам. Его почитателями, чаще всего, являются люди, добившиеся в жизни многого и имеющие самый отменный вкус. До сих пор ведутся жаркие споры о том, какая страна является родиной этого элитного напитка. Ирландия и Шотландия много лет оспаривает свою Самый благородный крепкий напитокпринадлежность к происхождению виски. Но точного ответа не может дать никто. Несмотря ни на что, именно шотландский виски наиболее ценен по всему миру.

Виски - это крепкий алкогольный напиток. Его янтарный цвет завораживает, а необыкновенный терпкий привкус никого не оставляет равнодушным. Конечно, виски - это напиток не для нежных дам. По-настоящему оценить его вкус смогут только лучшие представители сильной половины человечества. Сегодня особенной популярностью у жителей нашей страны пользуются коктейли, сделанные на основе виски. В интернете по адресу http://www.cocktail-book.ru/drinks_history/viski вы сможете не только ознакомиться с самыми известными сортами виски, но и узнать секреты приготовления самых необыкновенных коктейлей. Для того, чтобы приготовить изысканный коктейль с незабываемым вкусом не надо обладать многолетней подготовкой. Пользуясь подробными и простыми описаниями, вы всегда сможете удивить ваших гостей, придав любому торжеству чуть-чуть шотландского или ирландского колорита.

Основными компонентами при производстве этого известнейшего напитка стали пшеница, ячмень, кукуруза и рожь. Ценители виски утверждают, что этот напиток имеет непередаваемое послевкусие, чем-то напоминающее неповторимый аромат соломы. Вкусы виски, производимого в разных странах, значительно отличаются. Здесь огромную роль играет технология изготовления, срок настаивания, дополнительное сырье, которое добавляется при перегонке. Даже материал, из которого изготовлены бочки для настаивания этого напитка, играет большую роль в этом тонком и ответственном деле. Каждая страна, занимающаяся производством виски, имеет свои секреты изготовления этого благородного напитка, которые держатся с строжайшем секрете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Photoscape 3.4 Yod\'m 3D 1.32 DSL Speed 4.9 AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual Syntext Serna Enterprise v4.1.0

Последние новости