Увлажнитель воздуха - залог здоровья

Увлажнитель воздуха - залог здоровьяСейчас, ни для кого не секрет, как важна "погода в доме". Иногда, казалось бы, на улице не замерзал, ноги не мочил, а насморк беспокоит очень часто. Особенно это касается маленьких деток.

Тогда-то и стоит задуматься над тем, а правильный ли воздух у вас в доме? При недостатке влажности, мы дышим сухим воздухом, который как раз - таки сушит дыхательные пути. В них начинает образовываться мокрота, которая переходит в насморк. Чтобы этого избежать, нужно проветривать помещения несколько раз в день, но, как быть, если на улице зима? Для этого и придумали увлажнители воздуха, которым нужна лишь вода, а остальное они сделают сами. Частички воды рассеиваются по квартире, и вот вы уже дышите "морским" воздухом.

Очень хорошо увлажнитель помогает и в жаркую пору года. Ведь не всегда есть возможность открывать окна, да и сквозняки опасны, как для взрослых, так и для деток.

Поверьте, не только вы почувствуете разницу, но и ваши комнатные растения скажут вам "спасибо". Дело в том, что они тоже нуждаются в постоянном увлажнении, но, зачастую, просто поливая их, мы не даем им должного ухода. Возможно, вы замечали, что листья желтеют ни с того, ни с сего? Это и есть недостаток влаги. Увлажнители отлично справляются с этим заданием, так как обеспечивают вас, ваших детей, растения постоянным увлажнением. Попробуйте сами!

Следующая новость
Предыдущая новость

Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install Третья мировая над Сахалином Лото маркет — на лучшем онлайн ресурсе Программа бонусов казино Вулкан 24 Луковая шелуха. Лечение

Последние новости