Практическая польза увлажнения воздуха

Практическая польза увлажнения воздухаПриборы, регулирующие влажность воздуха, уже прочно вошли в жизнь. В чем же их позитивное влияние? Признаки недостаточной увлажненности дома проявляются в виде дискомфортных ощущений на коже, сухости во рту и затрудненного дыхания (особенно в утренние часы), частых болезней вследствие снижения иммунитета и в умирающих растениях. Оптимальным для хорошего самочувствия считается уровень влажности около 40-60%.
Летом его легко можно поддержать - разумеется, если соблюдать разумный режим кондиционирования воздуха. А вот отопительный сезон с сопутствующими ему горячими батареями нещадно высушивает микроклимат. Холодное время года — пора активизации простудных заболеваний, которые только укрепляются при низкой влажности.
В такой среде благоприятно размножение бактерий и и вирусов. Особенно чувствительны к засушливости дети, чьи организмы больше атакуют вирусы. Медики советуют ввести увлажнитель воздуха в постоянный обиход еще до рождения малыша. Усталость и сухость глаз - привычные спутники плохой влажности. Организм переносит ее тяжело, посылая сигналы в виде головных болей, одышки, неутолимой жажды и сонливости. Увлажнитель воздуха способен мягко это решать. Увлажнение воздуха важно и в уходе за цветами. С увлажнителем они растут быстрее и крепче, меньше требуют опрыскивания.

Соблюдать налоговый кодекс страны необходимо каждому человеку в обязательном порядке, что гарантирует собственную безопасность и уважение между людьми в обществе. Следует руководствоваться подготовленными документами, которые имеют юридическую силу.

Следующая новость
Предыдущая новость

iFufi2 v2.2.1 Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк Трансерфинг реальности Яблоки падают в небо SBMAV Disk Cleaner 3.34 Лучшие места для рыбалки в Узбекистане

Последние новости