Делаем ремонт в ванной комнате

Делаем ремонт в ванной комнатеМногие люди, которые недавно делали ремонт, знаю, что наиболее сложно заново отделать ванную комнату. Это связано с тем, что там нужно не только менять плитку, но и устанавливать новые сантехнические приборы. Именно поэтому, большинство людей обращаются к профессионалам. Они совершенно правы, только опытные мастера могут правильно установить ванную или унитаз.

В первую очередь нужно выбрать фирму, работники которой будут делать ремонт в ванной комнате. При этом, эксперты советуют ориентироваться не на цену, а на качество работы. Если фирма предлагает подозрительно низкие цены, лучше не рисковать. Сейчас ремонтными работами в Москве занимаются многими фирмы, поэтому вы можете узнать отзывы о их работе у своих друзей или знакомых. Специалисты известных фирм, которые делают ремонт санузла под ключ , могут помочь вам продумать дизайн.

Перед заключением договора менеджер составляет смету в соответствии с пожеланиями заказчика. После этого заказчик вносит предоплату. Ремонт всегда начинается с демонтажа старой плитки и сантехники. Некоторые мастера также удаляют старую стяжку с пола. После этого вывозится весь мусор из дома клиента.

Далее все поверхности начинают готовить к ремонту. Их равняют и обрабатывают специальными водоотталкивающими составами. Затем мастера начинают монтировать новые трубы, фильтры и сантехнику. После этого начинается отделка потолка, стен и пола в санузле. На последнем этапе мастера должны поставить дверь в ванную комнату, а также повесить все навесные шкафчики, зеркала и вешалки для одежды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Frankenstein The Dismembered Bride (2009ENGPC) Казино, которое не оставит вас равнодушным EarthMediaCenter JAP 00.12.005 Дас Бордель

Последние новости