Пансионат Барвиха - хорошее место для встречи старости

Пансионат Барвиха - хорошее место для встречи старостиНередко случается так, что одинокому человеку пожилого возраста хочется встретить старость в кругу его сверстников. Благо в таком коллективе можно найти массу общих тем для разговора и, возможно, родственную душу. Больше всего для такой цели подойдёт дом престарелых, в котором можно будет обзавестись не только хорошей компаний, но и ещё получить профессиональный и грамотный уход.

Во многих домах престарелых каждому постояльцу предоставляется отдельная комната с туалетом и душевой и осуществляется многоразовое питание в течение дня. Обязательно имеется большой двор для прогулок на свежем воздухе.

В ноябре 2014 года открылся частный дом престарелых "Барвиха", который находится в одноимённом посёлке. В этом пансионате пожилой человек будет получать должный уход на протяжении всего времени пребывания. А медицинскими работниками проводится ежедневный осмотр с целью мониторинга состояния здоровья, а также контроль приёма необходимых лекарственных препаратов.

Проживающий здесь будет получать шестиразовое питание, которое приготовляется профессиональными поварами с учётом всех предпочтений и противопоказаний постояльца. Все блюда готовятся только из натуральных продуктов и не содержат в себе химии, что особенно важно, когда речь заходит о хрупком здоровье пожилого человека.

Сотрудники дома престарелых помогут осуществлять гигиенические процедуры, в которые входит купание, умывание, стрижка ногтей и волос, а также многие другие. Кроме того, возьмут на себя весь комплекс работ по уходу за лежачим постояльцами.

Просторные комнаты (более 15 квадратных метров) с высокими потолками, наполненные необходимой мебелью и техникой, обеспечат должный уровень комфорта. Сигнальные кнопки, размещённые в комнатах, дадут возможность вызвать сотрудника пансионата для оказания какой-либо помощи.

В доме престарелых "Барвиха" скучать не придётся, так как тут есть всё для приятного времяпровождения: каминный зал с большим экраном, доступ в интернет, двор для прогулок и много другое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотохудожник Renato Manzi Аренда авто в Дубае: быстро, удобно и выгодно RegAce v1.2 PCMedik v6.6.15.2009 + Rus IsoBuster 2.6 alpha Rus

Последние новости