Покупка деталей для Ниссан Патфайндер

26.03.2015 4:08 48

Покупка деталей для Ниссан Патфайндер

Покупка автомобиля сегодня уже не рассматривается как событие всей жизни. Люди меняют авто, ищут модель, подходящую во всех отношениях. Перед приобретением все же необходимо проверить машину на тест-драйве.

Много споров поднимается вокруг извечной темы: что лучше, новый экземпляр или подержанный вариант? Ответ приходит сам после того, как покупатель определит для себя, что он может позволить и какие задачи ставит своему транспортному средству. Также помните, что для представителей зарубежного производства при поломке нужны дорогостоящие детали. Хотя если постараться, то можно купить кузовные элементы на Ниссан Патфайндер в специализированных интернет-магазинах, но только б/у. Ведь выпуск новых деталей – прерогатива производителей.

История автомобиля ниссан патфайндер имеет свои особенности. Вначале это была трехдверная модель. С 1989-го года производитель начал выпуск пятидверных машин. Последнее четвертое поколение появилось в 2012 году.

Основные технические характеристики Ниссан Патфайндер

Разработка имеет дизельный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 174 л.с. Такие технические характеристики обеспечивают отличную эксплуатацию транспортного средства. В среднем расход топлива в пределах города составляет почти 12 литров на 100 км. По трассе этот показатель намного меньше – 7,5 литров на 100 км. Комплектующие для машины доступны. Владелец без проблем найдет для Ниссан Патфайндер зеркало по низкой цене.

Для этой модели преимущественно выбирать автоматическую коробку, нежели механику. Тормозная система работает отлично. В экстремальных ситуациях техника ведет себя аккуратно и показывает хорошую реакцию. Из недостатков специалисты выделяют неудобную подвеску. Она жестковата, и это можно прочувствовать во время движения по неровным поверхностям. Но в целом транспортное средство неплохо справляется со всеми поставленными задачами на дороге. Отличный дизайн, достаточная вместительность пассажиров в салоне, мощность и экономичность одновременно, отличная шумоизоляция – все эти преимущества могут свидетельствовать о том, что такой автомобиль станет верным помощником и другом для своего владельца.

Сегодня продажа бампера на Ниссан Патфайндер осуществляется не только в специализированных центрах. В интернет-магазине вы сможете подобрать все необходимое для замены деталей.

Покупка деталей для Ниссан Патфайндер

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen Hermann Forsterling, серия Torsi 7 лучших взломщиков и редакторов игр(2009) Причудливые рисунки на асфальте Секс является подходящей альтернативой физическим упражнениям

Последние новости