Как выбрать надежный видеорегистратор?

Установку видеорегистратора до сих пор многие считают не совсем нужной тратой денег. А зря. Ведь видеорегистратор служит, прежде всего, для защиты прав самого водителя. Запись видео является чуть ли не единственным доказательством того, что водитель не ехал на красный свет и не нарушал других правил дорожного движения.

По каким критериям стоит выбирать видеорегистратор? Здесь все зависит от целого списка факторов. И цена, и функционал имеют значение. Поэтому перед покупкой рекомендуем, во-первых, составить свой список требований к оборудованию. Во-вторых, нужно обязательно почитать отзывы тех, кто уже покупал ту или иную модель, - а каково мнение этих людей? Отзывы и характеристики можно читать на таких сайтах как techguru.ru, где полно действительно ценной информации. Ну а мы собрали небольшой список важных советов для потенциальных покупателей.

Самым важным пунктом выбора видеорегистратора может стать разрешение камеры. Наиболее распространенные камеры бывают с разрешением 640х480 и 1280х720. Естественно, все детали будут лучше видны при съемках на камеру с большим разрешением. Такие модели выбирают для собственных автомобилей. Если же оборудование планируется использовать в служебном транспорте, на грузовых автомобилях, то обычно останавливают выбор на более простых вариантах. Посмотреть и почитать более подробно можно тут на сайте.

Давайте кратко пройдемся по характеристикам моделей самых новых видеорегистраторов.

Модель «Mio MiVue 518». Отличный выбор для тех, кому нравятся стильные штуки в салоне автомобиля. В целом ничего выдающегося и инновационного, но вот дизайн многим понравится. Обратите внимание, что модель оснащена не только GPS-навигатором, но и фиксатором скорости. Так что можно будет снять данные о том, нарушали ли вы скоростной режим на дороге или нет.

Как выбрать надежный видеорегистратор?

На сайте http://techguru.ru/ можно прочитать и про другие интересные модели и новинки рынка видеорегистраторов. Например, про достаточно маленький «Globex GU-DVV010». Гаджет очень интересно оформлен – корпус выглядит обтянутым кожей, а в «составе» отличный объектив с мощной линзой из стекла в 6 слоев.

Как выбрать надежный видеорегистратор?

Любители новинок наверняка не устоят и перед интересной моделью «Supra SCR-1000NAD». В этой модели нельзя не отметить большой экран, а также использование платформы Android 4.0. Но что самое примечательное, так это то, что устройство представляет собой и навигатор, и видеорегистратор. Несомненно, выгодный вариант для любителей совмещать все в одном устройстве. Единственным минусом могут стать габариты.

Как выбрать надежный видеорегистратор?

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа тренировок 200 пресса JetAudio 7.5.3.15 Plus XCV Edition Как творить свою реальность RapidTyping 2.9 FontDoctor v2.6.0

Последние новости