Современные технологии на службе людей

Современные технологии на службе людейПовсеместное распространение интернета привело к возможности использования его во всех сферах жизни. Появляются все более футуристичные возможности и технологии, связанные, например, со здоровьем.

Облачные сервисы, куда можно загружать результаты анализа крови или описывать свое состояние во время лечения, и откуда все это сможет посмотреть ваш лечащий врач. Электронные медицинские карточки, данные из которых может получить работник любой клиники, в которую вы захотите обратиться. Появились интернет-аптеки, где можно приобрести все, что нужно не выходя из дома. Кроме того, в сети масса информации - например, о здоровом образе жизни, правильном питании и прочем.

Интернет дает множество возможностей для упрощения жизни. Еще несколько десятилетий назад люди были вынуждены ездить за редкими вещами в большие города, тратить деньги и время на дорогу, только чтобы получить качественную продукцию. В нынешние времена достаточно пары кликов компьютерной мыши и все, что нужно привезут прямо к двери вашего дома. Можно заказать сельхозтехника бу, мебель, электронику; в нынешние времена в интернете можно достать практически все.

Даже нанять бригаду для ремонта дома или квартиры. Или, закупив стройматериалы, самостоятельно заняться своим жилищем. Строго говоря, сегодня интернет позволяет сносно жить, практически не выходя из дома. Хоть до таких крайностей доходит редко, сама возможность показательна. Сложно сказать, что ожидает нас дальше, но очевидно, что интернет продолжит развиваться и в будущем даст нам еще больше возможностей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые русские сказки Д. Быков (аудиокнига) TurboFTP v6.00 Build 726 Кодировочник 1.778 RoboTask 3.4 Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум

Последние новости