Салон красоты "Кино" в Санкт-Петербурге

Хорошо выглядеть желает каждая девушка и женщина вне зависимости от профессии и рода деятельности. Петербургский салон красоты "Кино" предлагает всем милым дамам ощутить себя в роли киноактрисы перед съемкой в фильме или модели перед выходом на подиум. Дело в том, что все косметологические продукты, которые используются во время процедур, на самом деле являются очень востребованными у звезд как российского, так и мирового шоу-бизнеса. Стоит заметить, что, конечно, целевой аудиторией салона является прекрасная половина человечества, но и их верные спутники также могут воспользоваться услугами профессионалов с большой буквы в области красоты и ухода за телом.

Вакуумная чистка лица: бережный уход за кожей, который поможет избавиться от негативных последствий неправильно организованного питания, воздействия загазованного городского воздуха, недосыпания и стрессов. Все это может стать причиной появления прыщей на лице, шелушения кожи и ощущения зуда. Преимуществом данной процедуры в отличие от традиционных способов чистки кожи лица выступает тот момент, что поры очищаются специальными средствами в вакуумной среде, и данное обстоятельство значительно уменьшает болезненные ощущения. Эффективность же процедуры вкупе с ее стоимостью порадует даже самых взыскательных клиентов.

Не стоит напоминать, что вросший ноготь способен причинить множество неудобств, не говоря даже о физической боли. Запускать данное отклонение нельзя, так как это может привести к серьезным и довольно неприятным последствиям. Коррекция вросшего ногтя - процедура довольно простая и не требует большого количества времени. Специалисты салона-красоты "Кино" используют в своей работе три метода исправления этого недостатка: с помощью лазера, с применением специальных машинок во время лечебного педикюра и с использованием корректирующих пластин. Зачастую данная процедура требует регулярного повторения, чтобы избежать рецидивов.

Не за горами сезон отпусков и каникул, поэтому глубокая эпиляция интимных зон сейчас пользуется устойчивым спросом. Это довольно деликатная процедура проводится в несколько этапов, что позволяет добиться желаемого эффекта на довольно длительный период времени с минимальными болезненными ощущениями.

Двери салона красоты "Кино" открыты ежедневно с 10 утра до 9 вечера, а на ряд услуг и процедур существуют сезонные скидки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение Медведев в День дурака покажет все, что нажил непосильным трудом Пустая планета / Vacant Planet [2003] Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» Экзамен? Легко!

Последние новости