Как обезвредить строительные материалы

Как обезвредить строительные материалыПри выборе строительных материалов люди обычно руководствуются двумя параметрами - это цена и качество. Но многие из нас, сделав новый ремонт, внезапно начинают жаловаться на плохое самочувствие и проблемы со здоровьем. Ведь мало кто знает тот факт, что некоторые строительные материалы имеют свойство негативно влиять на состояние здоровья жильцов квартиры.

Например, знаете ли Вы, что использовать линолеум в качестве покрытия пола в жилых помещениях вредно? Для напольного покрытия лучше всего использовать паркет из натуральной древесины. Дерево только положительно влияет на состояние здоровья человека, а также придает помещению особый аромат.

Вы никогда не поверите, но бетонные плиты, а точнее пыль, которая из них осыпается, очень вредна для людей со слабыми органами дыхания. Для того чтобы "обезвредить" их воздействие на организм, следует при отделочных работах использовать специальные смеси, а внутри помещения клеить только бумажные обои.

Мебель из ДСП ни в коем случае нельзя использовать для обустройства детских комнат. Пары, которые выделяют ДСП, очень вредны для детского организма. Поэтому экономить не следует и желательно покупать мебель только и натуральных материалов. Также не доверяйте мифам о том, что металлопластиковые окна и навесные потолки безвредны для организма.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришла пора скачать Магнит слот и одержать победу IDM UltraEdit v15.10.0.1018 + Portable Лучшие шаровые краны из Кореи Forgotten Lands - First Colony (2008ENG) PC 101 вещь, которую стоит сделать перед смертью

Последние новости