Отдых в Испании: выбираем правильно гостиницы

Многочисленные испанские курорты по праву считаются одними из самых респектабельных во всей Европе. Ежегодно тысячи туристов приезжают полежать на роскошных пляжах и покататься на водных лыжах. Здесь гостей ожидают отменное обслуживание, шикарные вина и изысканные шедевры национальной кухни. Остается только подобрать подходящую гостиницу для проживания. Чтобы это было легче сделать, специализированные ресурсы предлагают оценить не только цены на отели мадрида фото также заслуживают внимания.

Гостиницы по категориям

1 звезда

Это комплексы, которые предоставляют исключительно самые необходимые услуги. Они используются туристами только для ночевки. В номерах есть минимальное количество мебели – кровать, стул, стол и платяной шкаф. Гости могут получить в распоряжение полотенце и мыло, а вот ванная комната или душ находятся в коридоре или в холле первого этажа. В Барселоне есть несколько гостиницы уровня 1 звезды, которые получили положительные отзывы от постояльцев. К таковым относятся: Carrer del Carme и Plaza Real, Passeig Picasso.

2 звезды

Такие комплексы дополнительно оборудованы баром, где можно выпить прохладительных напитков. Есть в отелях и лифты для удобства постояльцев. В таких комплексах принято селиться целыми семьями. Некоторые из них располагаются недалеко от развлекательных центров и увеселительных заведений.

3 звезды

Каждый номер будет оборудован телевизором или радио, комфортабельной мебелью. В некоторых гостиницах в таких гостиницах устанавливают также системы климат-контроля. Уборка и смена полотенец производится каждый день, а постельное белье поменяют два раза в неделю. В таких комплексах есть конференц-залы, салоны красоты, обменные пункты, кафе или рестораны.

4 звезды

В таких гостиницах номера оборудованы новой мебелью и техникой. Уборка проводится дважды в день. В номерах есть душевая или ванная комната, где постояльцам предлагают гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. В комнатах есть мини-бар и телевизор.

5 звезд

Все отели мадрида 5 звезд рассчитаны на взыскательных и требовательных туристов. Здесь предусмотрено буквально все – вплоть до самых мелочей. В гостинице готовы предоставлять и дополнительные эксклюзивные услуги, здесь есть поля для гольфа, бассейны, апартаменты с личным персоналом и пр. Часто отели такой категории располагаются на берегу океана, а из окон номеров открывается потрясающий вид.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывай на игровых автоматах — играйте только с лучшими ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 Практика осознанных сновидений Интернет-разведка руководство к действию IK Multimedia ARC System VST RTAS 1.1.1

Последние новости