О пользе комнатных растений для человека

О пользе комнатных растений для человекаВ эпоху развития технологий и прогресса мы часто забываем о самом главном: о здоровье. Здоровье начинается не только с правильного питания и отказа от вредных привычек. Как показывает статистика, в последнее время в крупных мегаполисах люди начали страдать астматическими заболеваниями дыхательной системы. Причин появления болезни масса, но основная проблема - грязный и пыльный воздух.

Находясь на улице, мы вдыхаем тоннами загрязненный автомобилями и производствами воздух, что негативно сказывается на нашем самочувствии. Поэтому единственный "островок" спасения - это наше жилье. Очень приятно и комфортно осознавать, что дома ждет свежий наполненный кислородом воздух и чистота, без пыли и грязи, не прибегая к дорогим и иногда бесполезным товарам.

А ведь для этого нужно совсем немного: несколько раз в неделю протирать пыль и мыть полы , но самым главным нашим союзником в поддержке здоровья являются растения. Они не только вырабатывают необходимый человеку кислород и отчищают помещения от вредных газов, но и в большинстве своем оказывают антибактериальный эффект, не говоря уже о красоте и запахе самих растений.

С древности человек и растения были тесно связаны между собой и только в эпоху прогресса человек отодвинул на второй план эту связь и свое здоровье в погоне за материальным богатством.

Сталепромышленная компания изготавливает и продает профнастил и металлочерепицу в любом количестве, при покупке больших партий имеется скидка. Каталог продукции есть на сайте http://www.spkprofil.ru/krovelniye-materialy/Profnastil/ с таблицей размеров изделий и ценами.

Следующая новость
Предыдущая новость

The Bat! Beta 4.2.7.1 + The Bat! Beta 4.2.7.1 Multilang Portable Rus Play With Pictures v1.0.4 Build 7907 От занятий сексом становятся умнее От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь Все преимущества игры в сети можно оценить на сайте Вулкан

Последние новости